studmsymeo

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О studmsymeo

  • День рождения 01/06/1900

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков

studmsymeo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Но... - это значит, что ложили судьи и на ЦПК и на нас. У меня судья 1 инстанции по 293 ЦПК отказал в апеляции окремої ухвали, дело естественно кредитное. Пока отвод не влупила, процессуально ничего не слышал. Так что сроки на этом фоне выглядят легкой забавой.
  2. Ваша киевская апеляция не попадает.Судья посоветавшись на месте устно брякнул, о нахер єкспертиза не нужна. Ухвалы письменной не вынес. Блин, и апеляцию не подашь. Но, приложив журнал, подаю. Этот поц выносит ухвалу, САМ!!!!! Шо типа иди в сад, Вторая ухвала была письменной, но он же опять не пускает мою жалобу и сам выносит ухвалу. Всея царь первой инстанции.
  3. Подскажитье пожалуйста. Подавалось клопотання на экспертизу расчетов банка. Судья вызвал вместо этого банковского клерка (бухгалтершу) с объяснениями. Та мозг вынесла о правдивости расчетов. Потом судья мутно уклонился от темы клопотання (решил до нового года реение выпихнуть). Могу я повторно заявить ходотайство?
  4. Звиздец, конструктивная ветка. Где-то пару лет назад подобное слышала "Вести из харьковской грубинки" по защите прав заемщиков: все потуги общественных организаций и т.п., в т.ч. и нашей заканчивались одним - забалтыванием проблемы (СМИ - низзя, правила не позволяют; нбу - даже писать не буду; нардепы - из 450 ответили 70 (за г. Полунеева не помню, кому интересно подниму документы и сообщу); банки - мороз-мороз; суды - в 2011 вообще охренели и вообще адвокатов НЕ СЛЫШАТ) и т.д. и т.п. Много букв. Благодаря перетягиванию одеял и раздаче орденов между всевозможными организациями - тема ушла, НО проблема ОСТАЛАСЬ. А за этими проблемами - изломаные судьбы, самоубийства, попавшие на деньги заемщики со своими оплачеными первоначальными взносами и отобранным имуществом и пожизненным долговым рабством. Я думаю, что период болтовни уже прошел. Зная настроения радикально настроенных людей, которые уже дважды пороиграли в судах (не по-причине плохих юристов, кто знает судебную систему, тот поймет), скажу одно: власть к сожалению доиграется с этой проблемой. Ведь тот, кто не "варился" в этом котле, тот не поймет, насколько у некоторых людей подорвана этой проблемой психика. "Відродження довіри широких прошарків суспільства до банківських установ, з метою подальшого розвитку економіки України" - это не реально. Банки кроме оттяжки долговой кабалы ничего реального не предлагают, при этом еще подсовывают растрельные "допы" . А негатив на банковскую систему заложен в каждом заемщике и переносится он в массы быстрее инета. "Милости просим, чем сможем- поможем" - сразу вопрос к ККБУ, а как в Харькове ваш комитет может помочь? Цитата: "Во-первых, мы стараемся решать вопросы до суда. И наши клиенты отнюдь не горят желанием сделать себе публичную рекламу. Это серьезные люди! Во-вторых, после пары месяцев работы выложить пару десятков судебных решений - это Вы серьезно? Желающий слышать - да услышит (и поймет)! " Вопрос: простым смертные вход воспрещен? И что делать тем, кто еще в судах и после судов? А суд решения за 2 мес 2 десятка - вообще гениально, у нас семейные разводы по году динамят в судах (сначала судья ждет, какая сторона денег принесет, потом дело слушает, впрочем по остальным процессам тоже самое). К сожаление остались только вопоросы, хотелось ответы услышать. Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя.... Омар Хайям
  5. Ткните меня пожалуйста носом или кинте ссылку на образец заявления на привлечение нбу 3 стороной к процессу и основания для привлечения (где-то попадался на форуме)
  6. Спойте что-то новенькое, 23 февраля 2009 под нбу пели тоже самое. Только в обвале гривны банкиры виноваты не меньше государства. Ссудный процент - фактор инфляции (высокий процент+искуственное увеличение долларовой денежной массы). Проконсультируйтесь у экономистов, если лекции по международным финансам прогуляли. При чем тут страна? Вам повезло, что в начале 2009 года движение не переросло в беспорядки, а терпение уже лопается от ваших розказней. Толку, что вы всовываете реструктуризации по-пятому кругу? Эта шара тоже заканчивается.
  7. Подскажите пожалуйста, один юрист сказал, что если "споживчі цілі" в кредитном договоре, то удаваним его не признаешь, только недійсним. Хотя чеки и договора на все покупки есть. Так ли все безнадежно?
  8. Отп применяет психологическое давление, был звонок моей знакомой, дело в суде. Безопасники с юристом 1,5 часа рассказывали, что дадим реструктуризацию и "остановим суд", а вы подпишите, что получили досудову вимогу, дайте доверенность на дом на 3 года и подписывайте реструктуризацию. На вопрос, как вы суд остановите, был ответ, что мы туда просто ходить не будем.