VladimirD

Пользователи
  • Число публикаций

    393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

VladimirD's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я предлагаю смотреть на проблемы шире и если уж объединяться, то всем и не вокруг проблемы с кредитами валютными. Клубы "по интересам" долго не проживут. Выносите свои проблемы в массы и обязательно все доходчиво "разжевывайте" рядовому гражданину. Тусовать на форуме и "соскребать крупинки" судебной практики для того, чтоб легче спалось (или зарабатывалось) разве выход ???
  2. Вас сейчас объединяет "одно горе". А что после ? Разбежитесь и забудете про слезы о плохом правительстве страны. Перед выборами "решат" вопрос в вашу пользу - что дальше ??? У нас народ выбирает по принципу "сам воруешь, и другому дай". Эти воровать не дают, значит - голосуй опять "заюлю"!!! Ничего не поменяется после выборов даже если сменится власть на яцыков и прочих. Они вашими "руками" (голосами) лишь ищут способ добраться до кормушки (бюджет, откаты и прочее). Это порочный круг для одних, а для других - нормальный способ существования в обществе. Одни уезжают жить в другие страны (если есть возможность в том числе), а другие уживаются спокойно и в Украине, третьи - "страдают" выживая в Украине.
  3. "Ющи" также отбирали, только ограничивались "честной приваизацией" госимущества и всех кто пасся возле него. А этим все мало. Скоро дома начнут отнимать и квартиры.... 90-е отдыхают.
  4. Скоро нас постигнет судьба Ирака. Мы сами отдадим наши ресурсы (ископаемые, промышленность и т.п.) в руки "спасителей" от диктатуры. И не заметим как это получилось. Украина владеет самой плодородной землей в мире, ископаемых хватит на сотни лет. МВФ давит на нас "своими принципиальными" условиями, а политикам и чинушам только бабло заливай откатом в карманы. А ху*е поднять коммуналку на 32% ?! Пожалйста. Пенсии "порезать" - получите, распишитесь! Нас тупо загоняют в долги. И расплата неизбежна. У нас только один выход: воспитать достойное поколение, а не поколение прогуливающей уроки школоты и прокуривающих анашей мозги студентов. Самим перестать брать и давать взятки. "Стучать" (как хотите называйте) на таких деятелей письменно и предавать такие темы народной огласке.
  5. VladimirD

    ОБЬЯВА

    Согласен! Кстати, для горе-заемщиков кто отсиживается дома - ждите в гости "коллекторов", но не в галстуках и педжаках.... а в кросовках и спртивных костюмах с битой в руках. И эта "реальность" не за горами.
  6. VladimirD

    ОБЬЯВА

    Камень был брошен не в лично ваш огород. На практике у нашего народа и сердце болит за Украину и купюра карман жмет, отложенная для чиновника "порешать свои вопросы". Система наша прогнила "до мозга костей". И менять ее никто не собирается, и даже те, кто сейчас начнет устраивать политдвижения за демократию в Украине!!! З.Ы. Я не из "неверящих ни во что". Я лишь вижу "искру" в глазах единиц, остальные же - "греют уши", телек и итнернет "сканируют" на предмет подобных мероприятий (митинги, милиция, стычки, скандалы и т.п.).
  7. VladimirD

    ОБЬЯВА

    Пока наблюдаю трусость народа перед собственными избранниками. Садо-мазо.
  8. А под стены ВР с афганцами, чернобыльцами, предпринимателями выйти слабо ? Они из бюджета сколько денег в банковскую систему слили... это уплаченные вами же налоги и далее те самые банки продолжают "пить вашу кровь" !!!
  9. дурень думкой багатіє! Наша хохляцкая натура: "Как у меня дела - не важно, главное чтоб у соседа дела были намного хуже!"
  10. Логика козлиная: "нам поможет заграница"! И пока наш народ живет исходя из таких принципов, что можно сидеть ниже воды и тише травы - так и будем существовать под видом колонии насекомых, которых можно топтать и унижать миллионами.
  11. Ща доллар "рухнет" - и вас УСЛЫШАТ )))))))
  12. Тихо както - все боятся. Большинство думает что за них порешают все проблемы, а они будут сидеть перед экранами телевизоров и "смаковать" ход событий. Плюс, необразованность основной массы нашего народа зашкаливает за 80%, а то и за 90%. Объединяться нужно в политическое движение. Но, даю 120% что после достижения реальных результатов все останется на своих местах: "решение вопросов приближенных к элите, коррупция, полит-интриги" и т.п.
  13. Рад за вас. А верю я вам или нет - мое личное дело!
  14. А я против таких судей. Разницу чувствуете ? И "подтяните" правописание. Хромает оно у вас, топик-стартер.