Aleks

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Aleks

  • День рождения 06/17/1979

Контакты

  • ICQ
    278879345

Информация

  • Пол
    Мужчина

Aleks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. это я уже нашол ст. 109-117 ЦПК но как правильно это оформить
  2. Банк подал на меня в суд но не по месту моей регистрации и не по месту регистрации банка, а в 3 стороний суд. Как написать клопотання на перенос дела в суд по моей регистрации, или в отказе в иске в связи с подачей НЕ ТУДА? нужен образец или хотя бы статьи на которые нужно ссылаться
  3. Вопрос в следующем: 1. Квартира в ипотеке (на квартиру наложена исполнительная надпись нотариуса) 2. Я прописан в кв. один. Жена с детьми прописана по др. адресу. 3. Проживаем все вместе в ипотечной квартире. 4. Во второй квартире условия антисанитарные и дом почти разволился (не выписывал жену чтобы получить кв. под снос) Вариант снять надпись и прописать не подходит. Нужен хоть какой нибудь образец иска (жена подаёт на мужа (живут в браке) на то, что бы суд прописал детей через решения суда)
  4. Спасибо за ответ!А обжаловать только через суд или возможно просто письмом к нотариусу с угрозой дальнейшего суда. Если только через суд, нету ли у кого нибудь образца иска?
  5. Что делать если исполнительная надпись нотариуса уже стоит и наложен арест на квартиру? Возможно ли снять надпись нотариуса? и какое постановление МинЮста Украины (№ и дата) о том что натариус не ставит Исполнительные надписи?