Иришенька

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Иришенька

  1. На 99% исполнитель заяву на розстрочення заборгованости не напишет. Лучше написать ее самим и копию передать исполнителю с заявлением о приостановке. Исполнителей ведь тоже проверяют. О они понимают, что банк загоняет, но сами подчиняются этим законам. Лучше с ними договариваться, объяснять, тянуть. Это реально. На недействительность тоже можно подать, это является основанием приостановке, когда принято к рассмотрению дело. Пробуйте все возможные способы.
  2. Есть такой закон? Ведь суд решение по денежным средствам вынес. А просто войти в залоговую квартиру могут только по решению суда. (Коституция. ст.30) У моего знакомого был случай, когда он получил ордер и до сих пор не въехал в квартиру, хоть и решение суда есть. Но комнату его заняли (это коммуна) и не пускают. Нужно решение на проникновение в жилище. Так что категорически никого не пускать!!! Даже для оценки. Практика для тех кто не хочет законам следовать. А когда знаешь, то и не позволяешь нарушать. У нас действует верховенство права. И Конституция имеет наивысшую юридическую силу. В суд подать иск, например по вновь открывшимся обстоятельствам (это может быть РІШЕННЯ КОНСТИТУЦІЙНОГО СУДУ УКРАЇНИ у справі за конституційним зверненням громадянина Степаненка Андрія Миколайовича щодо офіційного тлумачення положень пунктів 22, 23 статті 1, статті 11, частини восьмої статті 18, частини третьої статті 22 Закону України „Про захист прав споживачів” у взаємозв’язку з положеннями частини четвертої статті 42 Конституції України (справа про захист прав споживачів кредитних послуг) м. К и ї в Справа № 1-26/2011 10 листопада 2011 року № 15-рп/2011) В договоре обязательно есть нарушения. В иске просить суд сделать определение. Должно быть определение суда о приостановлении исполнительной. Ищите юриста или адвоката. Консультируйтесь. Возможны и другие варианты, главное побольше информации об этом. И не бояться, не подпитывать эту разрушительную систему. Идете решать свои вопросы, как будто за все человечество, тогда и силы появляются. Ведь это же мошеничество, когда людей ставят в такие условия!!!
  3. Спасибо, очень своевременно. Мою подругу замучили угрозами коллекторы и служба охраны банка. Стоят около дома, предлагают встретиться. Она уже боиться сама ходить домой. Вздрагивает от каждого стука в дверь.
  4. Мы не боги пока "эго" у нас превышает "Я божественное". А поскольку созданы по образу и подобию, то и можем все, что может Бог. В каждом из нас есть частичка Бога. В остальном подписываюсь полностью под каждым словом.
  5. Да, это работает именно когда чисты помыслы. И не обязательно в церковь ходить(хотя конечно в церкви очень мощный эгрегор и результата добиться проще), а просто помолиться за судей и прочих, кто нарушает. Ведь и мы не случайно попали в эту ситуацию. Да, не знали про эту систему. Да, искушали нас и мы вляпались в эту халепу. Но в любом конфликте участвуют две стороны и решать надо учитывая это. Правильно, что нужно знать как нас имеет социальная система. И знания эти дают силы что-то изменить к лучшему. Но начинать нужно всегда с себя. Простить их и помолиться за них. Попробуйте. Но только от чистого сердца. Ведь многие из них не ведают что творят. Не понимают чем рассчитываться будут. А это изломанные судьбы их детей и потомков, их личные болезни и взаимоотношения с близкими людьми. Все здесь присутствует. Только ведь вы не знаете об этом и они не понимают почему деньги, которые они зарабатывают, уничтожая людей, им радость не приносят. Я это точно знаю. Это законы энергетики. Законы Мироздания. И они работают независимо от того знаем ли мы о них. И защищаться обязательно нужно, только без агрессии в душе. Ведь и послать можно и нужно с Любовью.
  6. В этом вчера убедилась. Им действительно плевать на закон. Они свое гнут, хотя по закону правая я, решение оставили в силе в пользу банка. Просто наглость несусветная. Юриста нужно было пригласить с собой, мой умеет разговаривать в таких ситуациях. Самой нужно было лучше подготовиться, тогда бы и не смогли они проманипулировать, что вчера и случилось. Ну на ошибках учимся. Теперь следующая инстанция - Киев, на отмену этого решения в апеляции. А параллельно дело продолжается в 1-й инстанции. Использовать все возможности и действовать.
  7. Совершенно верно. Когда знаешь досконально что отстаиваешь, уверен в этом, то и юрист нужен для консультации, для правильного составления иска, для поддержки. Но уверена, что полностью всю ответственность скидывать на юриста нельзя. Это мое дело и мне в нем нужно разбираться и добиваться своих прав.
  8. Нанимала. и вроде нормального. Но понимаю, что главное самой разбираться во всех тонкостях. Так как убедилась на опыте, что свои дела нужно решать по максимуму самому. Сама вляпалась, сама и разбирайся. А юристы конечно нужны, чтобы советоваться и поддерживать.
  9. Подала в суд иск об изменении условий долларового договора ипотеки с банком в сентябре 2009 года. Банк на заседания не являлся, есть квитанции о том что банк о заседаниях знал и даже есть доверенность банка на ведение дела своему юристу. В ноябре 2010 года заседание по техническим причинам было отменено. Представитель банка был, о чем говорится в Довидке (я сделала ксероксы довидок, уведомлений о вручении и ухвалы об открытии в сентябре производства по делу). А в январе 2011 я узнаю, что другой судья этого же района принял решение. Причем банк подал иск на меня через полгода после подачи мной иска к банку. Т.е. два дела велось параллельно у разных судей. Есть уведомление о вручении мне времени суда. Но подпись не моя. Апеляцию я подала с опазданием, т.к. поздно узнала о решении (а могла и вообще не узнать) 20 апреля состоится заседание в апеляционном суде. Чего можно ожидать в этом случае? И какие меры можно предпринять, чтобы дело вернули в районный суд.
  10. Мой юрист тоже рекомендовал мне платить хоть что-нибудь. Суды уже идут. Так же он рекомендовал мне застраховать залоговое имущество. Может ли кто-нибудь из юристов прокоментировать это мнение. Как страховка и мизерные проплаты могут быть учтены? Благодарю.
  11. Очень точно замечено. И про "пожизненное рабство" и про НЛП. Добавлю только, что банковская система - это финансовая пирамида планетарного масштаба. И любая финансовая пирамида, как всем известно разрушается.А мы свидетели и участники этого процесса. И пострадали от нее не только на Украине, но и во всем мире. Просто на Украине это в более жесткой форме происходит.
  12. Вы разберитесь, как система кредитов связана с инфляцией, как происходит геноцит нашего народа. Информации очень много, главное захотеть. Если законы не выполняются, значит они разрушительны. А банковская система в современном виде паразитирует на производителях и других предпринимателях, занимающихся действительно созидательной деятельностью. Чем быстрее будет понята истинная цель кредитов, как разрушителя экономики, тем быстрее закончится кризис и начнется обновление и созидание. Желаю Вам просветления, Гармонии и Любви!
  13. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!БАНК НЕ СМОЖЕТ ВАС ВЫСЕЛИТЬ!!! ИНТЕРЕСЫ ВАШЕГО РЕБЕНКА - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
  14. Я думаю вопросы законности их будут волновать тогда, когда таких дел будут не сотни, как сейчас, а десятки тысяч и больше. А пока люди хотят и продолжают быть рабами банков и оплачивают свое собственное рабство, пока позволяют банкирам продолжать создавать деньги и управлять долгами. Пока через бакновских посредников скупают по дешевке все плодородные земли Украины, пока незаконно отнимают у людей всю их собственность. До тех пор, пока их дети не проснутся бездомными на земле.
  15. Подавайте иск в суд о признании договора недействительным или иск в котором просите довести договор в соответствии с законодательством. Образцы исков ведь есть. В любом случае это отсрочка, а она может длиться долго. Так сейчас люди и делают, а другие тупо отдают предмет залога банкам, да еще и долги после этого имеют немыслемые. Так что другого выхода нет, только подадавать в суд на банк. С юристом посоветуйтесь, пусть поищет в договоре ошибки и вперед!!! Зайдите на http://zahyst.org Там уже целая организация помогает в решении этих вопросов. Да и на этом сайте очень много полезного, спасибо создателю сайта!