dan

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dan

  1. А у нас новость!!!! Письмо исполнителя!!! от частного нотариуса, и ФК аланд
  2. Кто Вам сообщил о закрытии провадження??? (Стаття 283. Загальні положення закінчення досудового розслідування 1. Особа має право на розгляд обвинувачення проти неї в суді в найкоротший строк або на його припинення шляхом закриття провадження. 2. Прокурор зобов’язаний у найкоротший строк після повідомлення особі про підозру здійснити одну з таких дій: 1) закрити кримінальне провадження; 3. Відомості про закінчення досудового розслідування вносяться прокурором до Єдиного реєстру досудових розслідувань. 6. Копія постанови слідчого про закриття кримінального провадження надсилається заявнику, потерпілому, прокурору. Прокурор протягом двадцяти днів з моменту отримання копії постанови має право її скасувати у зв’язку з незаконністю чи необґрунтованістю. Постанова слідчого про закриття кримінального провадження також може бути скасована прокурором за скаргою заявника, потерпілого, якщо така скарга подана протягом десяти днів з моменту отримання заявником, потерпілим копії постанови. Копія постанови прокурора про закриття кримінального провадження та/або провадження щодо юридичної особи надсилається заявнику, потерпілому, його представнику, підозрюваному, захиснику, представнику юридичної особи, щодо якої здійснюється провадження. Если еще неполучили! То проверить только в прокуратуре! А так после клопотання про ознакомление(если там не находите нужного документа)-через 3 дня после ознакомления!!! в течении 10 дней в суд! а там,,,,
  3. Ситуация такая, с 2010 года висит исполнение по ипотечному кредиту,(решение суда),исполнительный лист вернули банку 11.06.2014 г. ( Виконавчий документ може бути повторно пред'явлений для виконання в строк до 11.06.2015 ). Банк на сегодняшний день не подал к исполнению......
  4. Грубим! Какой суд? Дело до суда не могу довести! Милицианты ещё даже не выдвинули обвинения!? На счет профильных юристов, уголовное дело-только адвокат! А они в Виннице, без денег неработают, а за деньги не умеют(может мне такие попадаются). Пока милиция и прокуратура чухались Все приписали и продали! Всудтоже денег надо заплатить 2% от суммы. А на счёт вопросов, вроде и так все ясно! Я и спрашивал как она основании каких доказательств заставить ихдовестидело до суда! Думал краткость сестра таланта, но наверно не в этом случае!!!
  5. Был-бы ещё лимон менты работали:-) А по по мст.190 думаю что есть!
  6. вот я прошу помочь.как доказать мошенничество. И заставить ментов поработать.
  7. на сегодняшний день около миллиона! гривен!
  8. История долгая! Три года просуществовал договор купли- продажи, без нотариуса, но с распиской!уничтожили!? Потом(2011 г.) была написана расписка от руки, где говорилось что до конца 2011 г. перепишут квартиру или отдадут деньги! Милиция и прокуратура пока дуркуют- не выбачают складу злочину!!!???
  9. как доказать факт мошенничества!!!
  10. Не оформил у нотариуса потому что Лох! Поверил что погасят кредит моими деньгами , а потом переоформят!!!!!
  11. Купил квартиру 2008 г.! Договор? у нотариуса не оформили! Проживал в ней с 2009 г.! Оказалась под ипотекой!Торги! Выселили! Возбудил год назад уголовное дело по ст 190 КПК , до сих пор не предъявили обвинение? три раза пробовали закрыть, отбил, опять тянут с предъявлением обвинения, хотят спихнуть на Цивильно- правовые отношения! Должники дуркуют, меняют машины, продали и переофомили почти все имущество! Что делать чтобы довести дело до Суда! Дайте дельный совет! Пожалуйста!!!!
  12. Подали иск!Встречный не получилось(адвокат сказал что он лучше знает что делать!!!!). А дело происходит в Виннице.Ну ище токо, в Генпрокуратуру и СБУ не писали!!! Прокурор пока дуркует! Незнает что делать!!!!!
  13. тетя! пока даёт больше! Прокурор говорит что ничего не может сделать! Внутренняя безопасность отправила нач. следствия! а ему вроде как отлистали!
  14. Стоит!!! Цена вопроса до 1мл.гривен! Менты не дают крутить,дело открыли по 190 ч.1. подозрение не предявили!!! пол года морочат, три раза возобновляли дело!
  15. В кратце, купили квартиру по расписке.( *тетя* взяла деньги и непереоформила её на нас,долго тянула и квартира ушла с*торгов* её подставным людям)!!! Расписка у нотариуса не оформлена!!!!, но в ней чётко написано что до 2011 г. обязалась переоформить квартиру или отдать деньги! Хотим возбудить криминальну справу, менты уже пол года морочат голову, говорят что нет складу злочину!!!! А прокурор говорит что ЕСТЬ!!! Начальник следствия блокирует дело! Прокурор говорит что ничего не может сделать! Суд про виселення уже был- собираются выселить! Что делать????? подскажите пожалуйста!!!!!
  16. Я попробовал! примерно с таким иском,меня отфутболили ! Никто ни начто несмотрит!!Служба по детям морозится,писал получил два отмороженных ответа!!! Теперь ждём кагда ребенку исполнится 18-лет!? Или когда прийдут продавать,посмотрим когда служба опеки даст согласие! Пробуйте!!!!Успехов
  17. И шо делать с этими уродами? Второе отказали(касация) о признании кредитного и ипотечного договара недийсним! Можно подавать новый иск о незаключённом,и.т.д???
  18. Тема незаглохла! Напрягаем опекунську раду( те дуркуют!!!) После празников должны ответить повторно!! Ответы покажу!!
  19. Весь прикол в том что Мы просили наложить запрет на продажу именно по этой статье!!???