kolyan210975

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

kolyan210975's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ув. Антирейд. Великодушно прошу меня простить за назойливость,понимая что сам виноват в сложившейся ситуации,хочу знать точно по букве закона может ли ГИС претендовать на имущества моей мамы ведь она не выступала даже в роли поручителя. Меня досих пор достают звонками с досудебного отдела(хотя суд состоялся)я им говорю что готов платить,но по немногу - 200гр и даже плачу но они хотят все и сразу.Поверьте я не переживаю за себя, маму жалко. И я думал кстати что после суда сумма фиксируется но они говорят растет ,эт получается я В ЖЖЖЖ... ,а выплатить все я не могу И у меня нарисовалась вторая беда, в лице приват банка карточка GOLD, смешно да. Думаете вот жадина нахватался но когда я их брал было просто все чудесно и выплачивать по 700 альфе и 300 на приват не напрягало. Но главное не это приват молчал где то год, но на днях мне звонят и так ласкаво предлагают встретиться,писмецо передать адрес называют я спрашиваю а кто вы? мы сотрудники приват банка. короче говорю коллекторы они не отказываются. Я конечно не куда не поехал попросил их прислать почтой.Вопрос почему так пошел сюжет с приватом коллектора без суда, и как мне действовать дальше если они появятся? прошу вас дайте исчерпывающий ответ .Спасибо
  2. Суд прошел. Требуется отдать 25000гр из 13000 взятых грошей нема собираются отобрать у матери в селе мою часть квартира приватизирована.Вопрос ЭТО ПРАВДА?
  3. Добрый вечер,у меня тот же вопрос.Суд прошел (третейский)что будет происходить дальше.Вернуть деньги не могу.Ни чего ценного не имею прописан в селе у матери.Подскожите плиз
  4. Как я понял со слов помощи мне нужно написать письмо в альфа банк с просьбой приостановить начисление штрафов и начислять все суммы в тело кредита.Я уже писал о своей проблеме,и мне ответили что образцы уже вылаживались,но я не нашел.ПОМОГИТЕ.Когда звонят с банка(до судовые сотруд) а они звонят почти каждый день и постоянно говорят что передают дело в суд,и так приблизительно 2 мес или продадут коллекторам, какие шаги мне предпринять кроме конечно того что вернуть всю сумму.Стабильного зароботка нет .Кстати офицально являюсь ЧП, но с начала этого года не подовал заявление о един налоге .
  5. Если Вас не затруднит помогите составить текст письма, на какай адрес,и на чье имя. Зарание благодарен. САЙТ БОМБА,СУПЕР.
  6. На момент получения официально разведен, имею дочь 11 лет. Никто поручителем не выступал, банк сам предложил эту карточку чуть ли не уговаривал. Кстати на карточке моя фамилия с ошибкой. Спасибо!
  7. Ну а если банк не пойдет на встречу, и подаст либо в суд либо продаст коллекторам, на чем мне строить свою защиту?И вообще каким образом они смогут вынудить меня платить, т,е. какие меры воздействия они будут предпринимать если я не буду платить(платить буду в любом случае)
  8. В 2008г взял карточный кредит в Альфа-Банке платил исправно по осень 2009 г пока была стабильная зарплата, работаю маляром по дереву,потом проявился кризис и пропала стабильность.Не плачу кредит порядка 150 дней,не из за не охоты,а из за не хватки средств,живу на сьемной квартире,плачу за нее 1200гр,прописан в селе у мамы. Осенью писал письмо в А-Бс просьбой о пересмотре условий договора и не начислении штрафов,ОТКАЗАЛИ. То что звонят одно ,но стали пугатьколлекторами а сейчас даже статьей о мошенничестве. Хотят описать мое иммущество ,но на мне ничего нет.Сумма кредита 13000гр, сейчас штрафов около 6000гр что мне делать? Петлять дальше?И что они могут сделать? Посоветуйте пожалуйста, очень прошу