upol

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

upol's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Мы договаривались связаться. Возникла срочная ситуация. Пожалуйста свяжитесь со мной. Я написал Вам в личку.
  2. Да, на мой взгляд это основной вопрос, но необходимо обсудить и другие очень важные. Свяжитесь пожалуйста со мной.
  3. Поддерживаю. С чего начинаем? Свяжитесь со мной пожалуйста. Мои координаты у Вас в сообщениях.
  4. Предлагаю объединение в общественную организацию, подачу коллективных и индивидуальных исков и жалоб во все контролирующие органы и т.д. По отдельности каждого Дельта "разорвет". Давайте "кооперироваться" и координировать свои действия. Поддерживаю. С чего начинаем?
  5. "P.S. Мой додаток несколькими страницами выше выложен." Этого файла нет. Выложите его пожалуйста еще.
  6. Добрый день! Скажите пож..: який є строк чи термін для того щоб Банк скористувався своїм правом вимоги до майнового поручителя-Іпотекодавця, вразі коли Іпотекодавцем невиканено забов язання застрохувати іпотеку, чи якесь інше? Якщо пройшло більше року, у Банка ще є такє право чи ні? Строки вимоги закінчилися чи ні?
  7. Извините, пожалуйста, очень важно, можете сказать четко: при схеме споживчого кредитования к какой категории относятся Ипотекодатель и поручитель? Кто они и какие нормы закона относятся к ним при заключении потребительской схемы кредитования? Их обязаны правильно обслуживать или ни кто не за что не отвечает? Что говорится по этому поводу в законодательстве напрямую или косвенно? Не компетентный споживач, за которого они поручились (который сам толком не понимает многих вопросов) не может дать им компетентную достоверную информацию по кредитованию. Очень ВАЖНО!!!
  8. Извините, пожалуйста, очень важно, можете сказать четко: при схеме споживчого кредитования к какой категории относяться Ипотекодатель и поручитель? Они относятся к категории споживачи? Они относяться к категории КЛИЕНТЫ? ПОЗИЧАЛЬНИКІ? Если да, то на какие статьи законов ссылаться? Банк обязан их информировать в обязательном порядке должным образом под росьпись? Благодарю.
  9. Ипотекодатель и поручитель - споживачи? Они относяться к КЛИЕНТАМ И ПОЗИЧАЛЬНИКАМ??? Если кредит потребительский, Вы сможете ссылаться на ЗУ "О защите прав потребителей", также постановлением НБУ №168 установлен порядок ознакомления заемщика с условиями кредита. Теоретически, если банком не соблюдены данные формальности при заключении договора, суд может признать договор недействительным. Это также относится к ипотекодателю и поручителю или нет? Они относятся к споживачам? Если да то на какие ст. законов ссылаться?