Tomir

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Tomir's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это есть неоколониализм. Раньше ресурсы забирали силой.
  2. Здравствуйте! Интересно, как Вы представляете её законное освобождение? Нотариус потребует бумагу от ПИБа, а ПИБ от альфы
  3. Наверное у вас там "перегибы на местах" Я подписал свои изменения. В допе по ипотеке изменилась валюта и сумма, далее пункт о том что все остальные положения первичного дог. ипотеки остаются без изменений. (третейка была, безсудовый отбор-нет) И вместо 10% проплатил 0,05%.
  4. Да. Мне поступило аналогичное предложение. Тоже сказали что один из немногих.(два человека на киевское отделение) Думаю перебиваться.
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу: Знаю что на авто наложен арест на видчуження майновых прав, после нотариального написа (суда небыло). Не известо,- обьявлено ли авто в розшук? -Открыто-ли выконавче провадження? Или-же арест это всё подразумевает?
  6. Схема мне кажется похожей на оптовувую раздачу нотариальных прыпысив для отп
  7. Да, таки Спасибо! Те проводя аналогию с авто, всё что могут сделать, это отправить гнить на штрафплощадку. В случае с квартирой - опечатать, повесить замок?
  8. Вот я не понимаю. Едут автобусы на протест, останавливает их пара чел гаи. Все собравшиеся протестовать, сидят смирно в автобусах и не выходят? - А гайцам по фуражкам надавать?- А дорогу перекрыть? Результат будет получше чем от массовки на майдане.
  9. Давайте обсудим можно-ли строить защиту следующим образом: Справки настоящие (иначе как-бы я платил кредит 2 года?) Ведомости о зар плате на предприятии утеряны, а за то что минимизировали в пенсийный фонд (ошиблись) готов понести наказание. (какое оно, кто знает?)
  10. Т.е. расчитывают таким образом надавить на человека чтобы он достал заначку 900тыщ и принёс на блюдечке.По своему опыту вижу тоже-самое. Залог им особо не интересен если он дешевле остатка долга. Вот и наезжают гады :angry:
  11. 2 олег 222 : у меня такая-же ситуация, только до меня ещё следователи не добрались. интересно в Вашем случае, ( если есть исп. надпись) почему банк не забирает залоги? понятно машину можно спрятать, но почему не забирают квартиры? а подают в прокуратуру?