Чародей

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чародей

  1. Хотелось бы отметить, что если позиция судов что это не есть в чистом виде купля - продажа с отсрочкой платежа, а есть услуга по приобритению, необходимо учесть какой именно правовой статус имеет само лицо которое такие услуги предоставляет и на основании чего она предоставляет такие услуги!!!!!! Позиция судов интересная но на мой взгляд в некоторой форме ошибочная. Следует также отметить, что для того чтобы вернуть свои денежные средства можно применить не только правовые последствия недействительности но и розторжения договора с требованием вернуть уплаченые деньги не по Вашему желанию а всязи с такой необходимость так как выполения такого договора ставит Вас в невыгодное положение.
  2. На сегоднешний день иска нет, но думаю что в ближайшее время будет. До решение конечно еще далеко но есть первый прицендент по Украине это факт.
  3. Рішення у реєстрі: http://reyestr.court.gov.ua/Review/11678127
  4. Відповідно до Ухвали від 06 жовтня 2010 року Вищого адміністративного суду України справа № П-222/10 було зупинено дію акту № 6673 проекту Закону України "Про внесення змін до законів України "Про державний бюджет України на 2010 рік" та ЗУ "Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування" в зв'язку подачею Уманської ліги підприємців позовної заяви (адміністративного позову) до ВРУ. ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ.
  5. Ваша ошибка в том что Вам необходимо было вместе иском подать ходотайство о востановлении сроков которые Вы пропустили с аргументироваными доводами причины пропуска и все. Хочу заметить что закон Вас не обязывает подавать такое ходатайство, но оно Вам бы не помешало.