RK7

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

RK7's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Zettez ответил вам одним предложением, но очень объемно. Объясню, как происходит процедура взыскания. Сначала банк подает на взыскание задолженности с другого имущества. В нормальных товарищей соответственно его нет. Госисполнитель возвращает производство, и банк подает на взыскание с предмета ипотеки. После продажи залога банк платит налог и после этого дело, как правило, ложиться на полку, или собирается портфель коллекторам. С этого тоже платят налоги. В «Надрах» был товарищ безбашенный Гиленко, вот он на этих этапах и продавал проблемку, только сумы там были явно не потребительские. Теперь Гиленко в базах Интерпола фигурирует. Теперь вопрос: Какая стоит задача? Если у вас нет имущества, какая вам разница, что будет с вашим долгом, если вы хотите сохранить залог, для этого много способов есть.
  2. Ну во первых, ВДСБЕЗ просто так на предприятие не рвется, есть очень направленное желание сорвать денег. Лезут к программному, потому что это уголовная ответственность, и сорвать здесь можно нормально. Выхода два: 1. Решить по нормальному – пойти к начальнику отдела, или подключить другие рычаги. 2. Решить по не очень нормальному - установить открытые программы (опен-офис, линукс и т.д)
  3. Ну что товарищи, можно подбить итоги нашего опроса. Кроме того что посоветовать способ, я хотел еще увидеть насколько готовы наши люди к реальной борьбе. То, что среди заемщиков есть люди, которые умеют слышать – это очень хорошо. То, что есть люди, смысл жизни, которых заключается в том, чтоб после работы взять бутылку пива, выпить, посмотреть на себя в зеркало и сказать: «Я самый умный» - это очень плохо. Положительным является то, что таких людей у нас немного. А теперь ответьте Йивгеней, VladimirD, мне на вопрос: Как будут относиться ваши противники, прочитав и увидев, что среди нас есть люди, которые мало того, что не понимают элементарных вещей, высмеивают Того, Кто влияет на любые процессы в жизни (доказано многими учеными), так еще не желают ничего слушать и ничему учиться. Неужели вы думаете, что они испугаются, пойдут на какие-то уступки. У них аналитики намного серьезнее, чем я, они даже на вас серьезно смотреть не будут. Arc4i насчет служителей, пусть это не будет преградой. Я сам прекрасно знаю, что большинство руководителей, да и младшего духовенства не имеют ничего общего с христианством. Но сам принцип состоит в церкви, как усилителе космической энергии. Всем известно церкви строятся по очень серьезным геометрическим расчетам, а купол является хорошо рассчитанной антенной. Поэтому посылаемые мысли или прошения усиливаются в большое количество раз. В монастырях этот эффект еще больше, потому что монахи в отличии от священников живут очень суровой жизнью (постоянные посты, повседневные молитвы). Для человека, который только начинает углубляться в эту тему – это будет иметь очень хороший эффект.
  4. Йивгеней, поскольку, я смотрю, вы тут стратег в затяжных банковских войнах, очень убедительная просьба ответить на вопрос:Какую методику избрать, нам заемщикам, чтоб добиться результата?
  5. Ты б не шутил бы с такими вещами, насчет икон. А на счет 40 литургий объясняю: Я выложил это на форуме не для, что мне скучно дома (у меня работы поверь хватает), а для того, чтоб люди могли использовать проверенные способы, для отстаивания своих законных интересов. Используя эти способы намного проще вам будет общаться и с судьей и исполнителем и т.д. Разговаривать будут совершенно по другому, если еще смогут вынести незаконное решение. Кстати, а можешь предложить другой способ решения?
  6. Я не имею ввиду подставлять другую щеку, бороться надо уверенно, не мямля, отстаивая свои интересы до конца (если они правильные (а у нас они правильные)). Я говорю о том , что надо сосредоточиться духовно, простить обиды, не заводиться по пустякам,никто ж не говорит отдать квартиру, тем более за которую вы уже выплатили много денег. Когда вы прощаете в душе обиду, вы автоматически отсекаете все те тонкие материи, которые тянут вас вниз инее дают, чтоб у вас все получалось.
  7. Я написал это для того, чтоб люди, у которых есть хоть капля серого вещества сумели хоть как-то изменить свою жизнь, а не быть быдлом. Но тебя я смотрю VladimirD Господь серьезно обделил и не только умом. Я не хочу тебя обижать, но если ты чего-то не понимаешь или не можешь объяснить - лучше помолчи.
  8. Товарищи, последнее время я очень редко появляюсь на форуме. Но иногда читаю. Результаты конечно не очень. Поэтому хочу поделиться с вами более эффективными методами решения вопросов. Проблема очень серьезная. Решать ее надо не только на физическом, но и духовном уровнях. Если нужны реальные результаты, начинать надо с понимания происходящего. Чтобы понять, что такое банковская система, сначала надо понять, как устроена система мирового правления. Это определенная секта, имеющая определенные знания в области оккультных наук. И именно эти знания и вера в них, которая делает их сплоченными, позволяет им управлять миром. Поэтому их представители контролируют все системы мира и стран. Вероятность того, что они пойдут на уступки (тем более в стране, которую они считают, явно не способной на радикальные повороты) - нулевая. Поэтому самый действенный способ, бороться их же оружием, только сильнее. Использовать наши знания (христианские). Не получается в суде, юристы банковские настроены агрессивно? Ничего страшного, сходите в церковь (лучше монастырь), купите свечи, поставьте их о здравии всех врагов и тех людей, которые агрессивно к вам настроены (ставить надо 3 дня подряд, 3 недели). А потом увидите, как начнут вести себя юристы и судьи. Только помыслы ваши обязательно должны быть чисты. Способов не дать себя в обиду - много. Также действенным способом являются 40 заказных литургий о здравии (можно простой сорокоуст о здравии). Человека меняет настолько, что в вашу сторону агрессии у него уже точно не будет. Кстати, и себе о здравии тоже не мешало бы заказывать, если хотите, чтоб на работе и в семье дела шли успешно. Если вашим помощником будет вера (хотя бы раза 2 в неделю будете посещать церковные службы и т.д.), в скором времени вы увидите, что обстоятельства складываются в вашу сторону. Наука сложная, но могу сказать по своему опыту, и опыту своих близких, решает все жизненные проблемы (в том числе и болезни, даже самые страшные). Если нужна будет помощь, надо будет объяснить принцип – обязательно помогу, расскажу все тонкости.
  9. kosugi, ты уже эту тему подымал в начале прошлого года. Тебе там четко разжевали, но поскольку никакой умной аргументации с твоей стороны не было (а дурака ты и дальше включал), то потом ты очень сильно обижался за атмосферу «интеллектуального снобизма».
  10. Ты лучше ссылку на наш сайт дай «старым» владельцам дома, тут, я думаю, для них много интересных вещей найдется (на основании чего проводился аукцион, как он проводился). А насчет «новых добропорядочных собственников», анекдоты не рассказывай. Купить «проблемное» имущество «со стороны» (за очень хорошие деньги), ни один идиот не согласится. А продать своему по-дешевке, это другой вопрос.
  11. На то, что захотят поменять первую страницу ипотечного договора. А вообще, что в том, что в другом случае «драться» придется до последнего. Только в первом случае у вас есть хоть какие-то шансы, а подписав доп. согл. – оденете себе ярмо на шею и своим поручителям.
  12. Йивгеней, зачем вы разместили эту статью. Не советую вам читать такие вещи. В этой статье есть доля «правды», правда там забыли дописать, что может случиться с тем, кто это сделает. Хотя метод борьбы с этим очень простой.
  13. Ну, если вы с «Пузатой хаты», то нам такие солдаты нужны. Формируйте конкретно вопрос – поможем.
  14. Организатор – антирейд, на счет поддержки финансовой - идея хорошая. На днях тоже заеду к ним.
  15. jurakharkov , для людей непонимающих я уже писал: скидывайте телефон, расскажу. Писать статьи по 10 страниц, у меня физически нет времени. Если у вас его хватает, потом напишете с моих слов. Если ты думал, что приехав на форум, судья скажет: не платите кредиты – двухгодичные дети менее наивные. Подымайся, используй любые методы, борись. Теперь для nameless. Смени своего жирного, ленивого кота на худого и готового к нападению (Подымай задницу и доказывай правоту судьям). Лично я только один раз объяснил людям насчет совместительства трет судей. Вопросы можно нормально задавать Гуменюку, но он настолько хитрый, что на большинство возможных, уже ответил заранее, зная, что никто не заставит его аргументировать позицию законами. На счет: все остались при своем мнении. Не так категорично. У меня было 2 личных беседы в конце с их представителями. Все прекрасно понимают, что это кидалово (поэтому особо сильно не выступают), но что делать не знают.