doughnut

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

doughnut's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. немного не по теме. А как вообще можно узнать-есть запрет на выезд за кордон или нет? Как-то не очень нравится перспектива купить билет долларов за 700 и в аэропорту развернуться и ехать домой.
  2. вообщем побывал в банке. Сделали мне расчет - отсрочка по телу на 6 месяцев вместе с пролонгацией также на 6 месяцев. В течении 6 месяцев платеж должен быть не меньше 53 $. На 7 месяц платеж 226, с 8 месяца 216. Естественно расчет не дали как и сам договор. В данной ситуации меня это устраивает. Про какие-либо платежи (как Вы говорили про 5 тысяч ничего не сказали). Вот такая ситуация. Закинул в кредитный калькулятор вроде похоже на правду.
  3. дело в том, что договор, то они не дают домой почитать. сегодня буду в банке разузнаю что к чему, а вечером с Вами свяжусь.
  4. Добрый день. Необходим совет по автокредиту в Надре. По состоянию на 11.11.10 погашена часть (400$) задолженности из 750$. Зарплата позволяет делать текущий платеж в полном объеме, но висит долг по телу около 350$. Занимать деньги не хочу, да и с нашей нестабильностью друзей терять не хочется. С августа 2010 не было ниодного звонка из банка. Знакомый менеджер в Надре проверил по их системе моё дело в службе безопасности банка. В ндекабре будет год, как у меня появилась просрочка по телу кредита. Впринципе просчитывали реструктуризацию-отсрочка по телу на 6 месяцев вместе с продлением договора на такой же срок платежи терпимые и думаю я их потяну. Что посоветуете? В суд подавать не буду, т.к. даже при положительном решении в мою пользу выплатить остаток кредита будет не по силам. Как вообще работает Надра с заемщиками и стоит ли оформлять реструктуризацию при такой просрочке?
  5. И снова здраствуйте. Ответа на письмо я так и не получил и думю не получу. Сегодня звонили из банка, девочка читала мораль о том, что надо платить полный платеж (202 доллара) а не как я всего 100, и сказала, что через 5 дней мой кредит передают в СБ банка, и что я буду общаться уже с ними. Также спрашивала почему я не хочу оформлять реструктуризацию, я ответил, что 700 грн за оформление допсоглашения-многовато, на что получил ответ-не мы эту цифру придумали , а руководство. Подавать в суд и судиться сейчас возможности нет (есть на то обстоятельства). В принципе еще перетерпеть надо 1-2 месяца. Оформлять д/с особого желания нет. Что может сделать СБ и может уже кто-то с ними сталкивался? Заранее благодарен.
  6. просил о реструктуризации (отсрочки платежей по телу кредита) без оплаты непонятных комиссий в размере 700 грн за оформление реструктуризации
  7. Письмо было отправлено. Уведомление о получении пришло с датой 20.05.10. Подскажите пожалуйста через какой срок надо писать очередное письмо?
  8. В Надре несколько отделов по работе с Заемщиками? Я не очень понимаю смысла этих автодозвонов, если телефон даже не успевает зазвонить, или это делается, чтобы потом сказать-мы звонили , а он не брал трубку?
  9. да я прекрасно понимаю, что это письмо ничего не даст, но все таки отправлю. Посмотрим, что ответят, если конечно ответят. Пока банк особо никаких действий не предпринимает, раньше звонили, сейчас тишина. Правда 1-2 раза в день на телефон приходит вызов с "неизвестного" номера, но я даже снять трубку не успеваю. Если это Надра, то не понятны их действия. Может я конечно не прав, но как по мне пока в банке бардак они особо ничего и не предпринимают, но вот когд появится новый хозяин могут и гайки начать закручивать. как думаете?
  10. Если antiraid не возражает, то скину на мыло письмо, которое сваял. так сказать на "проверку"
  11. Добрый день. На работе небольшое окно появилось. Решил написать слезное письмо Жуковской. Может у кого есть образец письма, чтобы хоть ориентироваться о содержании да и кому писать-я имею ввиду адрес временной администрации. Буду отправлять заказным письмом. Если есть образец киньте на [email protected]. Заранее благодарен
  12. Понял. Спасибо. Буду писать в производбной форме. Единственный вопрос остался-кому писать? Жуковской в Киев?
  13. Пока реструктуризацию перестали предлагать. Но и д/с тоже не дают почитать. Плачу сколько могу - проценты перекрываю полностью и тело частично. Пару раз в месяц звонят из банка интересуются, когда заплачу. Впринципе пока все нормально, но понимаю, что надо написать какое-нибудь "просительное" письмо банк на всякий случай. Может уважаемый форум подскажет что писать, а еще лучше даст образец. Заранее благодарен.