nstjanva

Пользователи
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О nstjanva

  • День рождения 11/14/1974

Контакты

  • ICQ
    430667445

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    николаевская обл.

nstjanva's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые форумчане! У кого есть образец заявления об истребовании у Отп Факторинга Договора купли-продажи кредитного портфеля.акта приема передачи и т.д.Очень нужно. И как правильно написать о том что действует летний мораторий? 9 февраля суд.
  2. Здравствуйте! Нужна помощь.Банк повторно подал на взыскание денег и ипотеки.Выдали иск с додатками,но как оказалось в материалах дела не оказалось материалов о переуступке долга факторингу.Буду истребовать документы,только подскажите на какие статьи ссылаться.Может у кого есть образец,помогите пожалуйста. И можно ли вписать в заявление истребовать валютные лицензии.это первое заседание.Спасибо заранее.
  3. Надпись нотариуса была в 2009 с этой даты считать 3 года?
  4. здравствуйте!Нужна помошь! в 2009 Отп банк вчиныв надпись нотариуса и иск на деньги.В 2011 надпись отозвали без повторного предъявления,но вынесли решение по кредитному договору взыскать деньги.По этому решению двс 6 раз продавала квартиру.Не продали.Есть постанова двс о том что в связи с тем что квартира не продана и банк не подтвердил забрать себе квартиру,производство закрыли и дело вернули в банк.В июле 2014 двс опять открыл производство,но арестовывать квартиру больше не приходили.И тут подарочек.на 9 февраля 2015 назначен суд по иску банка на взыскание ИПОТЕКИ и денег.Скажите сколько еще существует способов у банка забрать квартиру?Может есть у кого образец заперечення и что делать?
  5. Этот факторинг задолбал уже.Полтора года продавали квартиру по решению суда на стягнення денег.В октябре было закрыто производство.НА баланс факторинг не взял.ДВС им все бумаги вернули.В прошлую пятницу звонил факторинг предлагал рассрочку на 20 лет только почему то им нужно очень быстро оплатить все судовые затраты и страховку.Просили очень быстро оплатить и платеж 600 грн. в месяц притом что кредит валютный.А В СУББОТУ ПРИШЛА ПО ПОЧТЕ С ДВС ПОСТАНОВА ЧТО ОНИ ОПЯТЬ ОТКРЫЛИ ПРОИЗВОДСТВО ПО СТЯГНЕННЮ ДЕНЕГ.1 декабря должны проситься прийти заново акт описи и ареста квартиры писать.Задрали уже.
  6. Скажите пожалуйста.Если банк вернет обратно лист в двс то акт описи и ареста квартиры нужен новый или старый действует постоянно?
  7. Спасибо.У меня вопрос.Если подавать иск о снятии ареста в суд можно без адвоката или готовиться к войне с судом?
  8. Только что была в двс инспектор сказал что ему и не надо письмо банка об отказе от ипотеки.Он их уведомил и т.к. в теч.15 дней банк не принял ипотеку то это считается офиц. отказ и он вынес постанову о возврате исполнит.листа.Что теперь делать?
  9. Так что мне искать в материалах исполнит.производства?
  10. В материалах дела нет.Я смотрела в Едином гос.реестре исполнит.службы.