келлер

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

келлер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Чуловский Владимир Анатольевич часный нотариус Киевского городского округа сделал ИН с предложением в ОГИС реализации недвижимости без доказательно.
  2. День добрый всем! Ищу друзей по несчастью кого угораздило взять в Крыму кредит ипотека в Сведбанке( ныне почившего в Бозе!) и кого он отдал сначала коллекторам Вектор плюс, а те передали в этот же день коллекторам Кредитные инициативы. Очень нужна помощь! Потеряла кредитный договор который подписывала с Сведбанком. Не знаю что и делать если коллекторы будут судиться по законам РФ. Отзовитесь пожалуйста.
  3. Официальным печатным издание Государственного Совета Республики Крым является газета "Крымские известия". Возможно 13-14 сентября опубликуют....
  4. В общем согласна с вами! Но там именно 1. Установить, что при рассмотрении споров, связанных с выполнением обязательств по договорам, заключенным до вхождения Республики Крым в Российскую Федерацию, между банками, имеющими лицензию Национального Банка Украины, действовавшую по состоянию на 16 марта 2014 года, и хозяйствующими субъектами, расположенными на территории Республики Крым.......... У меня бывший ОГИС (ныне Служба Судебных Приставов) открыл производство ещё 12 марта....... и не слуху не духу от них пока. Даже не знаешь чего ждать в этой ситуации.....
  5. 3 СЕНТЯБРЯ в Крыму приняли! и как теперь будем это интерпретировать? 1 вариант - вечный должник? или 2 вариант- срок исковой давности пройдёт практически у всех? http://www.rada.crimea.ua/draft/4102
  6. Ой Как хорошо! Может, всё же есть справедливость в этом мире!!!
  7. Это у коллекторов видно планёрка была.))) по аватаркам видно, один краше другого. Всем раздали пилюлей и они пошли сюда интуичить.)))
  8. Да вы мой кредит купили за 3 рубля, А, я уже 333 отдала банку. Смотри Библию вспомнили! Смешно.)) Пробовала ли работать? Вы наверное подросток- максималист?
  9. Куда уж нам! Я смотрю просто нашествие "опозиционеров" на наш сайт. Это даже радует. Если делавары в народ пошли. Что, что будет!
  10. Ну- ну опозиция!!)))) Давайте опозицинируйте только по делу! Кстати, а чего это вы тут торчите? Идите пользу Родине приносите)))) Воин.)))
  11. Бойтесь нас, мы как вы нас обозвали "зомби". И нас много по всей стране, у кого вы пытаетесь забрать последнее. На личности переходить???? На вашу личность? Ну зачем! Вы кто вообще? А?
  12. Да уж!............Реестры закрыты наверное для Крыма ,а на Украине как видно открыты. Так что, приду домой как то вечером, а там дядька какой нибудьуже постирушки делает.((((
  13. Милая, хорошая, mississ, согласна с вами полностью, но я в Крыму. А формулировка .....МЫ "звернулися до органив регестрации речовых прав на нерухоме майно, з заявою про регестрацию права властности на предмет ипотеки з метою задоволення своих вымог за рахунок ипотеки." - Это право собственности. Теперь, даже если бы хотела с ними бороться, уже не знаю и как?
  14. Порядочные такие .... б ... ь, даже письмо 19.03. прислали ........передупредили... МЫ "звернулися до органив регестрации речовых прав на нерухоме майно, з заявою про регестрацию права властности на предмет ипотеки з метою задоволення своих вымог за рахунок ипотеки." КОЗЛЫ! Кредитины выходите драться Будем!!!!