kosugi

Пользователи
  • Число публикаций

    268
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kosugi

  1. Ну конечно же, договор, это очень недоступное место для споживача! Где не напиши, читать он не будет! Читать слово, ругательное! Я так понимаю, если расписать буквами стены, выйдем на религиозный уровень!?
  2. "Какие-то непонятные таблицы это не есть болванка. Тем более с оговоркой, что условия могут отличаться от самого договора (п. 7.4) Я взял Ощад, т.к. у него большая сеть. https://www.oschadbank.ua/upload/Паспорт_кеш кредит.pdf" Цитата. Рядом с кассой Вы сможете найти только перечень тарифов за осуществление кассовых операций. Пока вижу только буквы.
  3. Начинайте с табличек. Возможно даже от 0 до 9 повторить, там и с табличками станет понятнее! ""Кличку" тоже привет. ""Статью напомнить о праве потребителя получать информацию о продукции? Так и дальше будете на грабли наступать?" Если "правозащитник" не понимает, что написано в "табличке" с перечнем тарифов, что он поймет в информации о продукции, которую должен получить потребитель!? Ну 168 или 49!? Или тоже нужен Кличко , для проталкивания!?
  4. Думаю, для Вас было бы полезно для начала, разобраться в ""непонятных табличках". Там смотри и до рефератов доберетесь! А ЗПП, ну тут чисто Ваши проблемы, там все есть, еще там есть где все есть! ЗПП в цифры самостоятельно конвертируете.
  5. Разводилово, это когда "правозащитник" ждет от управляющего, когда он ему скажет, что такое комиссия. А с какого переполоха!? Вы же у нас умный, вот с Болтом и разбирайтесь. Реферата на тему "Банковские комиссии" не будет.
  6. Первое, смысл есть только в "Золотой антилопе", он значительно старше мультфильма. "Три толстяка" - это отобрать и разделить, а "12 месяцев" - ну это элементарно Ватсон, это декрет о подснежниках, месяц напомнить. Второе, я не из НБУ и не из НАБУ, я за ними не присматриваю. Комиссии, это стоимость услуг не являющихся платой за использование чужих денег. Третье, это не "болванка", это тарифы. Зачем это кому-то читать, если для него, это не "понятные таблички" !? Не знаю, я не "смотрящий" за этой публикой, но учитывая то, что "смотрящие" прибегают с протоколами разногласий, ни кто этого не запрещает. Толку от этого правда ни какого, вариантов только два, или тебе нужен кредит или иди оплачивай услуги юриста.
  7. Первое, это не игра, это процесс формирования сознания "Золотая антилопа" - шара, "Три толстяка" - забрать и поделить, "12 месяцев" - о "умных" законах. Второе, там все мелкими буквами написано. А вот это все, не в договоре, а в тарифах. А читать мало кто хочет, нужны деньги. Третье, не смешно! Лет 5 тому назад, не было, сейчас есть. Не могу гарантировать, что банки предлагающие "лучшие условия кредитования" настолько "щепетильны", но это есть, жизнь идет. Четвертое, по обыкновению, Вы начинаете их читать, когда уже нужно платить по кредиту и зачастую очень много. Тоже буду откровенен, Ваше прочтение ни чего не изменит, банк не будет ни чего обсуждать, это аксиома! А клиент возьмет деньги, это реальность. А мы с Вами будем валять дурака в поисках суммы долга и "отдушин" для "кредитора".