Studioworks

Пользователи
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Studioworks

  1. Кто помнит мою историю? кратко, кредит не платился. Укрсиббанк подал в суд, выиграл, машину забрала СП Юстиция, через время с вдвс пришло письмо о возвращении виконавчого листа стягувачу, шок. Машину сбоем забрал со штраф площадки. Повторно банк провтыкал срок подать. Продал Дельта банку. и вот уже в 2016 году дельта вспомнил! и подал точнотакой же иск в суд как когда то Уксиб))) Дельте отказали) Ждем апеляцию. Потом, если все хорошо, подаем в суд тоже иск, но тут надо думать какой. Про визнання договору припиненим...?... буду думать отпишусь.
  2. уже нет ни виконавчого провадження ни дельта банка ... вообще тупик сроки все прошли... машина просто зависла...
  3. где акт? кто забирал? где стоит? мало инфы. Где постанови вдвс? про что они?
  4. ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "СПЕЦІАЛІЗОВАНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЮСТИЦІЯ" ( ПП "СПЕЦІАЛІЗОВАНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЮСТИЦІЯ" ) 32277680 08600, Київська обл., місто Васильків, ВУЛИЦЯ СОБОРНА, будинок 72 в стані припинення
  5. И так, во-первых прошу помощи. Знатоки, помогайте, ибо есть желание подать иск. Что произошло. Давным давно... работал на другой работе и в Укргазе оформил овердрафт... Недавно было решение суда и открыли исполнительное производство. Сразу скажу, что никаких арестов на зп или других не было. Просто открыто исп.производство. Сейчас опять нашу Компанию обслуживает Укргазбанк и у меня зп.карточка. Сегодня зашли на неё деньги на командировку и их списали... Вопрос: "На сколько правомерны ли действия банка, который посылается на договорное списание?" и это при открытом исполнительном производстве. Я понимаю, что договор это основополагающий документ сейчас, но под рукой его нет. Банк в телефонном режиме сообщим, что по договору п.1.5 или 1.15 могут списывать со все счетов. Жду Ваших комментариев и рекомендаций.
  6. криминал они вам ну никак не припишут, это один из методов запугивания.
  7. посылать всех этих коллекторов на фиг! если они там работают, то больше их нигде не берут... это падальщики... а кому звонили вот с этих номеров? 0674672868 или 067 4655871 уроды вообще моральные.
  8. никто не оформляет, говорят, что это грубое нарушение... даже за ХАБАр,... другие говорят, что база не пропускает... Но нашли выход из положения. Есть одна схема, в некоторых случаях как в моём помогает.
  9. Уважаемый! Читайте, что я написал. Деньги никто не забирает. Прицендент в том, что нотариус видя АРЕСТ РУХОМОГО МАЙНА не оформляет денежные сделки! Т.к. я не могу распоряд. деньгами. Это новое!А то что написало ясно и понятно уже давно. Я тоже самое думал. При чём тут ипотека? договора залога???? Читайте ВЫ внимательно, что написано!
  10. не в ту степь ... поитересуйтесь для своего же опыта у нотариуса, у меня все юристы сначало в шоке. Если в регистр. службе висит арест на все майно (рухоне и не рухоме) боржника, а так можно, в межах суммы, то не один нотариус вам сейса не заключит не один договор. В том числе и в моём случае. Надо снимать арест на рухоме майно. Я заключаю предварительный договор о намерении сторон после расчёта укласть основной (договор купли-продажи). Условия предв. договра - первый взнос 30 %.
  11. Вы что меня не слышите???? я и на личными не могу оплатить!!! Договор нотариус не заключает!!!!!!!!!!!! Читайте внимательно!!! Просто может многие с этим ещё не столкнулись, т.к. люди у которых проблемные кредиты, вряд ли будут покупать квартиру.
  12. Да вот в том и дело, что не могу. Ну во-первых, я заключаю предварительный договор к договору купли-продажи, т.е. намериние. за ним я вношу 30% стоимости квартиры остальное частями на 5-ть лет. После этого заключаем основной договор и вот тогда я становлюсь собственником. И вот тогда могут наложить арест. Во-вторых, наложен арест на все имущество (майно), движимое и недвижимое. Считаеться, что движемое это деньги и я не могу ими распоряджАтисЯ), т.е. внести 30 %. В свою очередь, нотариус, при совершении сделки проверяет по регистрационной службе, видет арест и отказывает, т.к. я не есть субъектом, который может отчуждать своё майно, а именно 30 % денег - первый взнос. Сегодня впервые с этим столкнулся.
  13. Сегодня решил заключить предварительный договор на куп.-продажу квартиры в своей фирме. Нотариус говорит, что будет проверять завтра аресты по регистрационной службе. У меня висят в исполнительной не закрытые кредиты и были постановы на арест всего имущества. Вопрос знатокам: что ж это я и купить ничего не могу? Так же предлагаеться и договор ипотеки. Но если завтра нотариус увидет аресты, то как быть? Гривневый кредит висит и авто. просьба разъяснить. очень благодарен.
  14. машина в залоге, отметка в тех.паспорте. Криминалом попахивает батюшка и сухарями, а не коньяком)
  15. шо то не клеится вся эта история. У меня вообще, история какая. я писал уже на форуме, но повторюсь. Пришли мне витяги из реестра обтяжень. Там замена Укрсиба на Дельту. Суда никакого не было..( мне ничего не приходило. В августе ВДВС отправило Укрсибу - исполнительный лист без исполнения. Типа т.з. не найдены, имущество не найдено! Я в вдвс! Вы чего??? машина 2,5 года стоит на штраф плащадке?... что делать дальше? ждать август 2013?))) а вдруг забудут...
  16. Возможные развития событий, мысли в слух: Так как вернули исполнительный лист, то у банка есть срок до августа 2013 года предъявить повторно. Не предъявят "гуд бай". Хм...тогда как снять машину с учёта? да никак... Банк продолжает начислять процент и пеню. Банк подаёт опять в суд. Опять всё по новой. Решение ведь у меня было про стягнення боргу за договором... основного, пени и штрафов... К сожалению есть практика... Кредитный договор заканчиваеться в 2013 году... Пока не решил как дальше делать. Если б банк отозвался на моё предложение, а именно, заключить мировую и я бы платил...а так какая-то без исходность, круговая...
  17. Всё таки нашёл л телефон юстиции, сказад, что на руках постанова про повернення виконавчого листа стягувачу. Мне объяснили, что необходимо взять эту постанову и приехать к ним на Лепсе 8... Самое интересное, что в постанове куча ошибок, например, решение выдавал Днипровский районний суд г. Киева, а написано г. Херсона)) Указано, почему закрито виконавче провадження - транспорт не найден, майноне найдено... как такое может быть??? машина у них два года))
  18. Нашел машину, г. Вишневое, ул. Киевская 2 а
  19. Стоит сейчас задача хотябы найти по факту автомобиль, но где площадки этой организации - тайна покрыта мраком... Я в общих вопросах создал тему, может кто знает...
  20. Люди, может кто сталкивался, где находяться штрафплощадки организации ПП СП "Юстиция" Звоню по телефону 044 404 66 69 там все морозяться не говорят... По связям пытаюсь узнать, вроде в Вишневом есть... даже по гуглу искал саму машину...
  21. И так, был сегодня в исполнительной службе. Последний документ - виконавчий лист повернуто стягувачу без виконання.!... Хм... дальше... где машина... Машину нашли, стоит на площадке Юстиции. По своим связям выхожу на нужного исполнителя. Ставлю задачу - забрать машину. Ответ должен быть завтра. Мои мысли и размышления. По Закону (ЗУ про аукц., Про вик провадження и т.д.) давно уже должны были провести аукцион и вернуть мне машину.... Послушаю завтра, но пока план действий не составил... и банку денег должен и машину не продают и производство... короче, бред..