InnaS

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

790 просмотров профиля

InnaS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Афромустигон, и где вы это взяли??? Откуда у вас эти записи? Такое же грязное и мерзкое, как все, что вас касается. Это лишний раз даказывает то, что вы пользуетесь противозаконными методами. Спорю на что хотите, в суде этот материал не пройдет - с вас спросят откуда его взяли. Да, я не могу оправдать этих людей, и сказать, что они правильно поступают. Но вы ничем не отличаетесь от них, разве что выступаите на другой стороне. Этим вы хотели меня заткнуть, не так ли? Паздравляю, у вас получилось. Я больше слова не скажу.
  2. Да при чем здесь специалисты? Люди, называемые вами антиколекторы не могут ровным счетом ничего, и вся их помощь - дутая. Они только высасывают из заемщиков деньги, обещая избавить от кредитов, а сами просто тянут время и ничего более! Покажите мне хоть одно решение третейского суда, которое они реально отменили, и по которому не наложено взыскание! Кому эти люди помогли реально? Не просто оттянули время а реально1 Потому что чушь все это. Грязные способы барьбы, последствия которых валятся на невинных людей. Банк всеравно в проигрыше не будет, это как в казино - всегда выигрывает заведение. А этот мошенник, которого вы выгораживаете, для достижения своих грязных целей использует еще и грязные метады! Ему плевать скольких он подствит под удар, выгараживая того, кто ему платит и это факт Он просто мошенник, и мошенники все, кто поступает как он, и выгараживает подобных ему.
  3. Похоже вкурсе не только вы! некоторые этим и пользуются, пишут правакационные письма от имени банка, а потом на них же и жалуются в суд! И мне все равно, можете банить. Всеравно на этом форуме все будут на стороне мошенника и паддельщика документов.
  4. вполне в вашем духе. Не удевлюсь даже если вы еще заплатили ментам, чтобы им статью пришили
  5. Да какая к черту реклама? За что уважать? Он мошенник чистой воды! Защищает он должников - пусть защищает! Как положено по договору с банком и закону! Меня возмущеют средства, которыми он пользуется, не гнушаясь откровенным подлогом документов! Отправил на отделение два письма с пустыми альбомными листами. Где-то раздобыл фирменные бланки Альфа-банка, накатал на них чистой воды липу без печатей, угрозы, требования досрочно вернуть кредит, и отпавил от имени банка из Киева, а сам подал в суд, мотивируя, что банк игнорирует кореспонденцию клиента, и угрожает. Все отделение изза него под кат попало! А когда суд вынес решение во взыскании отказать спокойно переоформил фирму заемщика по липовой же долговой расписке. Вот рейдер чистой воды! А вы его одобряете, и это при том, что сами боретесь с рейдерами! Шайка врунов!
  6. Прям такой весь честный и хороший! Вы и вам подобные как раз занимаетесь именно тем, что помогаете злостным должникам уклоняться от исполнения обязанности перед Банком. Вы антирейд спросили бы у этого чистой воды мошенника какими он уловками обеспечивает этим "гражданам" так называемую защиту прав! Поинтересуйтесь, какими правдами и неправдами через суд затягивается процесс взыскания с должника, который уже больше 2 лет не платит, и который благодаря этому успел переоформить с себя машину, обе квартиры, перепродал свою фирму и теперь работает под чужими документами, и в ус не дует, платить не собирается, и открыто заявляет нам "я доходов не получаю, имущества нет, ничего вы с меня не возьмете". Нас обвинил в некорректном заполнении документов, и теперь три человека за это оштрафованы на крупные суммы. И это по-вашему не обман? Это правильно? Жалко что за это не сажают.
  7. Вы афромустигон и вы Антирейд вместо того, что давать людям советы как не платить, и какими уловками пользоваться, чтобы обмануть Банк, лучше бы объяснили, что платить НАДО, потому суд никто из вас все равно не выиграет. Более того, вы афромустигон, как я понимаю из Севастополя? Тогда, думается мне, я знаю вас лично. Насколько мне помнится, с вами не хочет иметь дело уже как минимум два банка, благодаря вашей так называемой юридической практике. Лучше бы подсказали народу как можно расчитаться с Банком, вот уж была бы помощь. А так все ваши советы гроша ломаного не стоят.