mariza

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    414628116

mariza's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста! 1.возможно кто то сталкивался или подавал ..заявление в суд о предоставлении отсрочки исполнения решения суда(наказ ) ,отсрочки решения третейского суда. 2.или возможно такое заявление может подать должник или исполнительная(в законе написано что могут подать стороны) 3.если в моем случае Альфа и Новозаводской суд (получен наказ)то только туда надо подавать? 4.продлить нужно добровольное исполнение(чтобы не вступило примусове) ооооочень нужно!!! Спасибо!
  2. Здраствуйте!подскажите пожалуйста как быть? 22.04.2010 я получила от АЛЬФА -позовнузаяву в третейку 23.04 я отправила в Третейку ходотайство об отказе в производстве по исковому заявлению в связи с недействительностью третейского соглашения и отсутствием моего согласия на расмотрение спора в Третейском суде.и сумма неверная и проценты неправомерно увеличены и т.д 12.05 суд получил мое ходотайство 14.05 третейка вынесла ухвалу про начало розгляду третейской справи 01.06 третейка вынесла решение в пользу АЛЬФЫ ААААА!!! 11.06 ТРЕТЕЙКА мне пишет ответ на мое ходотайство которое они получили 12.05 и в ответе пишет что такой справи за позивом Альфа ко мне у них незнаходиться! подскажите что мне дальше делать?
  3. Альфа подал в третейку,я отправила ходотайство (сообщ №100)онепринятии иска к расмотрению,третейка ходотайство получила,и сегодня мне прислала Ухвалу о начале расмотрения дела на 1 июня(про мое ходотайство ни слова)хотя его получили.подскажите мне теперь на эту ухвалу что им написать?ведь до 1 осталось 5 дней
  4. Попробую,но у нас Админсуд (закрытая территория) ,пропускают только по ухвалам с фамилиямии и доверенностями а перед "КПП с ментом"одно окошко куда можно сдать заявление а взять ничего нельзя
  5. на руки невыдают ,по почте только получу выложу
  6. два комплекта отослала,по долларовому Альфа и Райфайзен,а вот по гривневому как грамотно оформить текст?
  7. послали в исполнительную ухвалу про принятие,и о приостановке всех действий исполнительной до розгляду , и послали им принятый иск в админсуд,а они мне в ответ постанову на арест всего движемого и недвижемого и р.счетов.в залоге только два помещения !и прислали к оплате мне и поручитель одинаковые суммы к оплате исполнителям,это получаеться двойная сумма их услуг?подскажите что дальше делать,?
  8. фамилия нотариуса указана но с ошибкой в одной букве,и нет адреса и телефона нотариуса,за это можно придраться?а решений Админсуда всетаки ни у кого нет?Спасибо!
  9. доверенность нотариально заверенна(к сожалению)иск взяла но мне надо на чтото сослаться в судрайонный ездила в пятницу суд поставил штамп что принял ,сегодня будет на руках ухвала о принятии (точно знаю что судья напишет о принятии к розгляду),а про обеспечение иска незнаю что напишет а решений админсудов нет,никто невыкладывал ?может у людей была подобная ситуация ?неужели кроме доверенности неначто сослаться?
  10. SOS!!!скажите пожалуста где можно найти хоть одно решение Административного суда?немогу сообразить что в иск писать,нужно срочно как образец ,сегодня надо сдать
  11. Cпасибо! я правильно поняла?вАдминистративный я сдаю,у меня штамп,несу в исполнительную и они проистанавливают исполнительное дело?и неговорят так как по районному суду что сдача иска неостанавливает производство а только ухвала?то с Админсуда ненадо ждать ухвалы? а каким образом Вам можно показать документы?если можно
  12. УВ.Антирейд а в иске в Админсуд на исполнительную службу ссылаться только на доверенность?а если там с доверенностью у них все в порядке,то тогда что шансов никаких?
  13. Антонина спасибо!а административный суд как в какой срок принимает или отказывает?(никогда садминсудами не сталкивалась)и если у меня будет отметка о сдаче пока (надеюсь)что исполнительная сразу преостанавливаеться?