mariza

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mariza

  1. Подскажите пожалуйста! 1.возможно кто то сталкивался или подавал ..заявление в суд о предоставлении отсрочки исполнения решения суда(наказ ) ,отсрочки решения третейского суда. 2.или возможно такое заявление может подать должник или исполнительная(в законе написано что могут подать стороны) 3.если в моем случае Альфа и Новозаводской суд (получен наказ)то только туда надо подавать? 4.продлить нужно добровольное исполнение(чтобы не вступило примусове) ооооочень нужно!!! Спасибо!
  2. Здраствуйте!подскажите пожалуйста как быть? 22.04.2010 я получила от АЛЬФА -позовнузаяву в третейку 23.04 я отправила в Третейку ходотайство об отказе в производстве по исковому заявлению в связи с недействительностью третейского соглашения и отсутствием моего согласия на расмотрение спора в Третейском суде.и сумма неверная и проценты неправомерно увеличены и т.д 12.05 суд получил мое ходотайство 14.05 третейка вынесла ухвалу про начало розгляду третейской справи 01.06 третейка вынесла решение в пользу АЛЬФЫ ААААА!!! 11.06 ТРЕТЕЙКА мне пишет ответ на мое ходотайство которое они получили 12.05 и в ответе пишет что такой справи за позивом Альфа ко мне у них незнаходиться! подскажите что мне дальше делать?
  3. Альфа подал в третейку,я отправила ходотайство (сообщ №100)онепринятии иска к расмотрению,третейка ходотайство получила,и сегодня мне прислала Ухвалу о начале расмотрения дела на 1 июня(про мое ходотайство ни слова)хотя его получили.подскажите мне теперь на эту ухвалу что им написать?ведь до 1 осталось 5 дней
  4. Попробую,но у нас Админсуд (закрытая территория) ,пропускают только по ухвалам с фамилиямии и доверенностями а перед "КПП с ментом"одно окошко куда можно сдать заявление а взять ничего нельзя
  5. на руки невыдают ,по почте только получу выложу
  6. два комплекта отослала,по долларовому Альфа и Райфайзен,а вот по гривневому как грамотно оформить текст?
  7. послали в исполнительную ухвалу про принятие,и о приостановке всех действий исполнительной до розгляду , и послали им принятый иск в админсуд,а они мне в ответ постанову на арест всего движемого и недвижемого и р.счетов.в залоге только два помещения !и прислали к оплате мне и поручитель одинаковые суммы к оплате исполнителям,это получаеться двойная сумма их услуг?подскажите что дальше делать,?
  8. фамилия нотариуса указана но с ошибкой в одной букве,и нет адреса и телефона нотариуса,за это можно придраться?а решений Админсуда всетаки ни у кого нет?Спасибо!
  9. доверенность нотариально заверенна(к сожалению)иск взяла но мне надо на чтото сослаться в судрайонный ездила в пятницу суд поставил штамп что принял ,сегодня будет на руках ухвала о принятии (точно знаю что судья напишет о принятии к розгляду),а про обеспечение иска незнаю что напишет а решений админсудов нет,никто невыкладывал ?может у людей была подобная ситуация ?неужели кроме доверенности неначто сослаться?
  10. SOS!!!скажите пожалуста где можно найти хоть одно решение Административного суда?немогу сообразить что в иск писать,нужно срочно как образец ,сегодня надо сдать
  11. Cпасибо! я правильно поняла?вАдминистративный я сдаю,у меня штамп,несу в исполнительную и они проистанавливают исполнительное дело?и неговорят так как по районному суду что сдача иска неостанавливает производство а только ухвала?то с Админсуда ненадо ждать ухвалы? а каким образом Вам можно показать документы?если можно
  12. УВ.Антирейд а в иске в Админсуд на исполнительную службу ссылаться только на доверенность?а если там с доверенностью у них все в порядке,то тогда что шансов никаких?
  13. Антонина спасибо!а административный суд как в какой срок принимает или отказывает?(никогда садминсудами не сталкивалась)и если у меня будет отметка о сдаче пока (надеюсь)что исполнительная сразу преостанавливаеться?
  14. Antonina Cпасибо!когда банковские работники хотели подписаться как банк я попросила их доверенность и они сразу стали просто понятыми!а еще исполнитель не правильно вписал метраж аж на 30 м.кв ошибся.может это еще можно приписать?а как часто суд отказывает в обеспечении иска?и недай бог так ...что потом?
  15. спасибо!сегодня сдала иск!23 апреля заканчивается 10 термин обжалования,и толькочто пришли исполнители с представителями банка и наложили арест!на недвижемость,я им показала что сдан иск и десять дней еще не прошло с моего ознакомления с надписью,а они мне сказали что принятый иск не отменяет провадження,а еслибы была ухвала то тогда бы они еще подумали,что мне теперь делать?
  16. подскажите пожалуста какой срок для обжалования исполнительной надписи натариуса?исп.надпись 03.03.2010 а ознакомилась я 13.04.2010,то тогда у суда еще просить чтобы возобновил срок? у меня уже готов иск,только нехватает решений судов где былобы обжалование исполнительной надписи и действий нотариуса ,в связи с тем что кредитный договор заключен в валюте ,ипотека в валюте,а исполнительная надпись взыскать в гривне может есть такие решения ?c такими доводами?
  17. Cпасибо!да переписка есть с банком,о моих просьбах о рекструризации,и ходотайства чтобы проценты неподнимали и протоколы заседаний с моими просьбами и письма в нацбанк,и головной их офис.а заявление в банк типа я у вас просила и то и это и предлагала и так и сяк а вы мне раз и исполнительную надпись?
  18. спасибо огромное!!я искала нотариуса в Минюсте и в поисковике..а в административный суд такой же иск(содержание как и в районный суд)?то же основание?что сумма не беспорная и нотариус не из моего округа?СПАСИБО!
  19. спасибо!я ветку ужевсю про исполнительную надпись прочитала,пока в голове каша,но что я благодаря этой информации поняла пока что буду писать на то что нотариус не моего округа и долг не бесспорный,а потом дополню иск когда больше прочитаю, но натариуса Хомич оксана михайловна Днепропетровского городского нотариального округа нет негде ни адреса ни телефона,на ее бланке нет и банк неговорит,переискала весь интернет нет ее нигде,как быть в таком случае?если нет ее координат
  20. [quote name='Антирейд' Добрый день!подскажите у кого есть текст иска в суд?пришла исполнительная надпись на имущество,Райфайзен ,вели переговоры вроде-бы обещали реструктаризацию а сегодня исп.лист?что надоделать в первую очередь?еще есть кредитпромбанк и аьфа банк?может есть в Днепре недорогой юрист по этим вопросам?и как вступить в вашу организацию?у меня теперь 10 дней?