PrivatBank

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PrivatBank

  1. Доброе утро, уважаемый Клиент! Хотели бы напомнить, что согласно действующего договора, при использовании кредитных средств с карты «Универсальная», после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность погасить не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн. Вносить платежи необходимо до 25-го числа каждого месяца. Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/). Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на [email protected] номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу. Согласно ст. 625 ГК Украины, отсутствие денежных средств у заемщика не освобождает его от обязательств перед кредиторами. Помимо этого, против заемщика может быть возбуждено уголовное дело по ст. 190 УК Украины «Мошенничество». Поэтому, За нарушение условий кредитного договора (несвоевременно погашение) заемщика могут привлечь к гражданско-правовой или уголовной ответственности. Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории. Благодаря безупречной кредитной истории Вы можете рассчитывать на лояльное отношение банка при предоставлении Вам новых кредитов. С уважением, ПриватБанк.
  2. Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами, а также ID диалога. С уважением, ПриватБанк
  3. Уважаемыe клиенты, данное видео не содержит фрагментов, позволяющих сделать вывод о причастности к нему сотрудников ПАО КБ "ПРИВАТБАНК", за исключением комментария автора видео. ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" опровергает свою причастность к данному видео. Видео содержит недостоверную информацию, изложенную в комментарии автора видео, и наносит ущерб деловой репутации банка, в связи с чем подлежит удалению и опровержению. С уважением, ПриватБанк.
  4. Уважаемая Pallada, рекомендуем Вам обратиться в отделение банка для написания заявления о возможности реструктуризации долга. С уважением, ПриватБанк.
  5. Уважаемый Seahunter, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для проверки информации по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.
  6. Уважаемый GolDen, для закрытия депозитного вклада Копилка клиенту необходимо обратиться в отделение банка. С уважением, ПриватБанк.
  7. Уважаемая nikka 83, рекомендуем Вам обратиться в отделение банка для получения выписки по карте и консультации у кредитного эксперта по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.
  8. Уважаемая sofi! С правами и обязанностями клиента Вы можете ознакомиться по ссылке. Согласно пункту 2.1.7.1. Держатель несет ответственность за операции, совершаемые с Картами, в том числе предоставленными Банком его Доверенным лицам. Неполучение выписки или несвоевременное получение не освобождает Держателя от выполнения своих обязательств по Договору. С уважением, ПриватБанк.
  9. Уважаемый RAsET, рекомендуем клиенту банка обратиться в отделение банка для получения консультации у кредитного эксперта. С уважением, ПриватБанк.
  10. Уважаемый pincher, согласно Условий и правил предоставления банковских услуг ежемесячный платеж для погашения задолженности по кредитной карте составляет 7% минимум 50 грн. При возникновении просроченной задолженности начисляются штрафные санкции. Для проверки информации по Вашему вопросу уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк.
  11. Уважаемый laz, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для проверки информации по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.
  12. Уважаемый yuriisa, согласно соглашения между банком и предприятием, при выдаче зарплатной карты, действует пакетное решение, в которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка” и кредитной Универсальной карты. По желанию Вы можете отказаться от регулярных платежей на депозит, а также открыть кредитную карту с "нулевым" кредитным лимитом. С уважением, ПриватБанк.
  13. Уважаемый Dimon73, данную информацию необходимо уточнять клиенту в отделении банка. В зависимости от договора, куда необходимо предоставить выписку. С уважением, ПриватБанк.
  14. Уважаемый Vix, информацию такого плана необходимо уточнять клиенту в отделении банка . В зависимости от договора. С уважением, ПриватБанк.
  15. Уважаемый Dimon73, стоимость выписки в этом случае составляет 30 грн. С уважением, ПриватБанк.
  16. Уважаемый RAsET, рекомендуем клиенту банка обратиться в обслуживающее отделение для получения выписки по договору и получения консультации по данному вопросу. С уважением, ПриватБанк.
  17. Уважаемый sky net, для получения официального ответа Вы можете написать на юридический адрес ПриватБанка:ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина.С уважением,ПриватБанк
  18. Уважаемая kaktus-tat, с Вами связался сотрудник банка и предоставил информацию по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.
  19. Уважаемый y.voronizhskiy, для решения Вашего вопроса рекомендуем Вам обратиться в обслуживающее отделение банка. С уважением, ПриватБанк.
  20. Уважаемый Arc4i, начисление процентов по карте Вашей жены происходило верно. Для получения выписки по карте и получения консультации кредитного эксперта Вы можете обратиться в отделение банка. С уважением, ПриватБанк.
  21. Уважаемый Arc4i, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, контактные данные Вашей жены. С уважением, ПриватБанк.
  22. Уважаемая alysia777, банк приносит извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные и адрес отделения, в которое Вы обращались. С уважением, ПриватБанк.