resso

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

resso's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С "Прихватом" работаю лет 8. За последние 2 года - 3 взлома карточек. Деньги примерно 200 $ никто не вернул. Причем, что увидел списание на 30$-заблокировал карту через час. Через 3 дня списание с карты еще 90$. Мой вопрос - КАК ??????? А оказывается карту никто и не блокировал!!!!! Подонки редкостные. Деньги не вернули. прошло полтора года . Написал им кучу заявлений. Только теряешь время!!!! В отделении теперь нет телефона городского! Ну зачем он там?? Судиться крайне сложно. Потеря времени больше чем эти деньги. Пришел менять карту, которую взломали. Написал заявление о возврате средств. Начало августа 12 года. -Мы теперь не работаем с Визой. Будет у вас другая именная карта. -Хорошо, давайте другую. -Что бы вам выдать новую карту именную, вам нужно выписать "клубничку" и потом за 50 грн с нее, которые тут же надо положить, мы сделаем вам новую именную карту. -А у меня есть старая "клубничка", зачем мне их 2??? -У вас есть "клубничка"????? -Давайте посмотрим на нее. (Берет ее и проводит через терминал). Надо все равно выписывать новую! Это бесплатно!! - Ну так зачем мне их 2??? - По другому никак. Надо выписывать. -Хорошо, давайте выпишем новую. После того как выписали новую, положил деньги на счет. Приходит 2 смс о списании по 50 грн и со старой и с новой "клубничек" за новую именную карту. Позвонил на ОБЫЧНУЮ службу поддержки - видим только 1 карту. Зашел в отделение, в компьютере только 1 карта - смотрят смс в моем телефоне - ничего не понимают. Звоню в ГОЛД поддержку - БИНГО!!! Вам оформили 2 карты. Захожу в ГОЛД отделение, что бы закрыть все карты и счета. ДОСТАЛО!!! -Привет, хочу закрыть все что есть, включая 2 карты, которые уже не хочу. -Менеджер ГОЛД клуба : Так у тебя 1 карта только новая!! Ну и куча старых и счетов. -Как ???? На Голдовской поддержке сказали что 2 все таки. -Ну я их не вижу!! Звоню в ГОЛД поддержку и передаю трубку. Пообщались они интересно и смешно. Он видит, а она тоже не видит!!!!!! Он ей говорит , что у нее нет прав доступа!! Карту, которую обычному клиенту выписывают ошибочно ( менеджер или система - непонятно никому) не видит: 1 - менеджер в отделении, который ее оформил, 2 - служба поддержки, 3 - менеджер ГОЛД клуба. Ее видит только ГОЛД поддержка !!!!!! Закрыл все карты и счета, кроме ГОЛД карты. На всякий случай, что бы была возможность обращаться в ГОЛД поддержку. А то кредит окажется я брал или хотел взять , поэтому все равно должен!! У кого еще есть какие то вопросы??????
  2. Пришел менять карту, которую взломали. Написал заявление о возврате средств. Начало августа 12 года. -Мы теперь не работаем с Визой. Будет у вас другая именная карта. -Хорошо, давайте другую. -Что бы вам выдать новую карту именную, вам нужно выписать "клубничку" и потом за 50 грн с нее, которые тут же надо положить, мы сделаем вам новую именную карту. -А у меня есть старая "клубничка", зачем мне их 2??? -У вас есть "клубничка"????? -Давайте посмотрим на нее. (Берет ее и проводит через терминал). Надо все равно выписывать новую! Это бесплатно!! - Ну так зачем мне их 2??? - По другому никак. Надо выписывать. -Хорошо, давайте выпишем новую. После того как выписали новую, положил деньги на счет. Приходит 2 смс о списании по 50 грн и со старой и с новой "клубничек" за новую именную карту. Позвонил на ОБЫЧНУЮ службу поддержки - видим только 1 карту. Зашел в отделение, в компьютере только 1 карта - смотрят смс в моем телефоне - ничего не понимают. Звоню в ГОЛД поддержку - БИНГО!!! Вам оформили 2 карты. Захожу в ГОЛД отделение, что бы закрыть все карты и счета. ДОСТАЛО!!! -Привет, хочу закрыть все что есть, включая 2 карты, которые уже не хочу. -Менеджер ГОЛД клуба : Так у тебя 1 карта только новая!! Ну и куча старых и счетов. -Как ???? На Голдовской поддержке сказали что 2 все таки. -Ну я их не вижу!! Звоню в ГОЛД поддержку и передаю трубку. Пообщались они интересно и смешно. Он видит, а она тоже не видит!!!!!! Он ей говорит , что у нее нет прав доступа!! Карту, которую обычному клиенту выписывают ошибочно ( менеджер или система - непонятно никому) не видит: 1 - менеджер в отделении, который ее оформил, 2 - служба поддержки, 3 - менеджер ГОЛД клуба. Ее видит только ГОЛД поддержка !!!!!! Закрыл все карты и счета, кроме ГОЛД карты. На всякий случай, что бы была возможность обращаться в ГОЛД поддержку. А то кредит окажется я брал или хотел взять , поэтому все равно должен!! У кого еще есть какие то вопросы??????
  3. С "Прихватом" работаю лет 8. За последние 2 года - 3 взлома карточек. Деньги примерно 200 $ никто не вернул. Причем, что увидел списание на 30$-заблокировал карту через час. Через 3 дня списание с карты еще 90$. Мой вопрос - КАК ??????? А оказывается карту никто и не блокировал!!!!! Подонки редкостные. В отделении теперь нет телефона городского! Ну зачем он там?? Подальше от них!!!!!
  4. Я никогда за свои 42года не ходил на выборы. На эти пойду. кроме Свободы никто им гвоздем в одном месте не будет. Выбор единственный к сожалению
  5. Программа работает. Но по словам сотрудников только до конца июня по ней можно заплатить деньги. Если не успел , то дальше никто ничего не знает.
  6. Создам ветку, где нет организаций и призывов к их созданию. А где есть только те люди, которые лично могут придти к другому на заседание и послушать процесс.
  7. Тема 1 - "Заседания", желательно по городам. Тема2 - Судьи, опять же по городам и районам.
  8. Все время об этом пишу. Единственный способ повлиять на судей принимающих незаконные решения - МАССОВЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ открытых судебных заседаний. Никакая организация не нужна. Открытая тема на АНТИРЕЙДЕ , где каждый вносит дату своего заседания. Кто может приходит на заседание . Если придет 50 - 100 человек , то мало судей ,кто это сможет легко перенести. Понятно ,что очень быстро будут стараться запретить свободный доступ в здание суда. НО пока этого нет, это может хорошо сработать. У меня судья открыто в лицо говорит: "Я поддержу только банк. Вас понимаю. У самого кредит. Но я поддержу банк. И с неправильным расчетом и с чем угодно. Власть выбирали сами - вот и получайте."
  9. Еще раз о методах. Борьба с банками происходит в судах. В судах принимают потивозаконные решения. На суде присутствуют обычно - 3 - 4 человека. Судья работает без свидетелей. Заседание открытое, значит может прийти кто хочет. Вот и нужно что бы на заседание приходило по 50 - 100 чел, которые будут или свидетелями беззакония или может не всякий судья сможет сотворить такое при ТАКОМ количестве свидетелей. единственный способ добиться законных решений - это гласность на процессе. На это сайте можно сделать раздел для освещения процессов, которых по Украине сотни в день. И рейтинг судей, по опросам людей.
  10. В договоре пункт, что нельзя прописывать есть. По закону ребенка родители обязаны зарегистрировать в течении месяца после рождения и потом обязательно прописать по месту проживания или регистрации родителей. Закон требует, а банк в договоре требовние этого закона не учитывает. Поэтому данный пункт договора незаконный. Если вы выполните договор то нарушите закон.
  11. Именно радикальные и дали бы результат. Только этих мер никто потянуть не может. Сил не хватит
  12. Юра. Скандалист и писака (по отношению к банкам) Киев 3 кредита Skype Urik555
  13. Не нашел в ссылках упоминания о сроках действия лицензий.