Тихий

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Тихий's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всё хорошо. Но здесь вопрос в удобстве, хотя я сам на них иногда маты ложу (ну не заплатил пол месяца, звонят и спрашивают - "почему не заплатил", а потом ещё - "я Вам вопрос залала" в угрожающей форме, ну послал, но всё равно пользуюсь). Приват, Прихват, Примат есть везде, даже в сёлах которые поскакиваеш на машине. У кого есть такая разветвлённая сеть банкоматов?
  2. Есть решение суда вступившее в силу? И началось исполнительное производство? Кто чудит, кто принял решение? Или Вас просто пугают?
  3. Интересная постанова. Но это всего лиш Рекомендации. РАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОГО БАНКУ УКРАЇНИ П О С Т А Н О В А 06.08.2009 N 461 Про заходи щодо забезпечення погашення кредитів 1. Схвалити: 1.1. Рекомендації щодо роботи банків з позичальниками - фізичними особами, які мають заборгованість за споживчими кредитами та потрапили в скрутне фінансове становище, що додаються. 1.2. Пам'ятку позичальника, який має заборгованість перед банком за споживчим кредитом і потрапив у скрутне фінансове становище (далі - Пам'ятка), що додається. СХВАЛЕНО Постанова Правління Національного банку України 06.08.2009 N 461 РЕКОМЕНДАЦІЇ щодо роботи банків з позичальниками - фізичними особами, які мають заборгованість за споживчими кредитами та потрапили в скрутне фінансове становище
  4. С точностью до наоборот : что хорошо для русского то для немца смерть. Не пройдёт так у нас. Ну появится ещё один контролирующий орган, который будет иметь всех, и брать соответственно не у всех, но очеееень много. А на тех кто мало будет давать или предлагать будут делать план, или у этого органа (комисии) не будет плана????? Вообще может кто то назовет орган где нет коррупции??? Кто из наших властных проголосует за создание такой комисии, и кто там будет работать? Тот у которого нет родственников, детей, друзей.
  5. Ссылались и прилаживали к ответу ксерокопию справки из райотдела где чотко написано номер дела и дата возбуждения. Справка со штампиком РО МВД в верхнем левом углу и круглой печатью на подписи следователя. Но всё осталось по прежнему, инспектора у них меняются, и каждый гнёт своё "хорошо я разберусть и потом вам перезвоню", а письма тем временем приходят.
  6. Уголовное дело забрали из РО МВД в область. Направили туда запрос с изложением ситуации и просили чтобы выдали справку о том, что я данный кредит за № 0000 от 00.00.0000г. в банке ООО "Киднячок" не брал (поскольку следователь не один раз в усных беседах говорил, что я к этому кредиту не пречастен). Там сказали без проблем, выдадим справки или отпишеа вам в письме. Но прошло недели две после подачи запроса и мне говорят, что не могут ответить, ссылаясь на формальные причины. Что это, область проплатили? Да и дело идёт уже очень долго, хотя все лица кто брыл кредиты по чужым документам известны.
  7. Тоже проблема с CCG. В начале декабря 2009г. прислали письмо в котором сообщалось о переуступке права требования. И здесь же: вы должны 5 000грн. Кредит не брали, по моим копиям документов кредит взяли другие лица, на данный момент заведено уголовное дело, и таких как я до 100 человек. Направили в CCG ответ:договор не оформлял, кредит не брал, просим прислать договор о переуступке, а заодно и все копии документов которые бали предоставлены при оформлении договора, приложили справку с РО МВД о том, что идёт уголовное дело по факту незаконного взятия кредита неустанвлеными лицами. Ответа нет. Но регулярно, примерно один раз в 3 недели приходят угрозы (претензии, досудовые требования, уведомления, анкеты, письма о том что преедет група описывать имущество, и т.д.). на так называемую опись имущества ответили, что действия инспекторов CCG по установлению моей платежеспособности по месту моего прожывания будут незаконные и подподают под дейстивия ст. 189 и 355 Уголовного кодекса Украины. Но вот ответов по сути направленых мной писем я так и не получил (посылал с описью вложения и с уведомлением), хотя угрозы так и продолжают поступать. Я дал инспектору телефон юриста который знаком с моим делом, инспектор один раз позвонил на юриста, и всё больше с ним общаться не хочет. Вот такие пироги, ждём с.