буба

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя буба

  1. а что значит фраза непредоставлял документы о форс-мажоре? что это за документы?
  2. а как договариваться с банком если банк втихаря подал? у человека из майна есть только восьмерка,которую он продал по доверенности и 1/5 не выделенная часть в 2-х комнатной квартире... чем ему это может грозить?
  3. из сyда -все,а есть еще договор скинyть? я вчера проглядел на скорyю рyкy договор,но не нашел там пyнкта о форсмажоре... это нормально или...?
  4. Добрый всем вечер! Моему товарищу пару дней назад принесла его мать (она получила без него и расписалась в получении) вот это решение, он действительно не платил,но договаривался устно с банком,что с июля 2011 пойдут оплаты,они типа согласились, но втихую подали в суд,о котором не уведомляли и он не знал о заседании. Что делать помогите,а? если нужен текст договора с авалем - могу скинуть. услугу он готов оплатить в разумных пределах. Заранее благодарю за содействие!
  5. ведь когда банки дают кредит они смотрят,скока вы тратите на питание, на обслуживание авто,на прочие платежи,на сумму вашей прибыли,что бы оставшаяся сумма была не меньше в два раза,чем сумма ежемесячного платежа. ...асейчас не то что в два раза не перекрывает,а еле-еле хватает сработать в ноль, а зимой и того меньше...
  6. не понятно причем тут кризис и курс доллара,кризис есть кризис и даже если кредит в гривне, то и его отдать не представляется возможным,по причине роста цен,уменьшения зарплаты и т.д. и т.п. ...и кроме того по Конституции гарантом экономической стабильности есть государство/правительство,так почему бы не спросить с них?!! ...или как?)
  7. ...суд перенесли на 5 июля в связи с подачей отдельного иска.
  8. я брал как физ лицо предприниматель,под залог средст производсва(минифотолвборатории) ...а вообще у меня в этом же банке еще один кредитик имеется на 25 000 долларов. с которым меня тоже подставляют со сроками обещали(устный договор с прежним руководством) на 5 лет , а забрать хотят через 4. естественно я не успею его вернуть.
  9. я не юр.лицо,а у физ банкротство не катит!! ...но!! я не собираюсь кидать банк,я просил их тока об небольшой отсрочке до 1 октября. Чё они стали в позу - не понимаю!! ...а иск подали не встречным а отдельным к головному банку в киеве. ...эт конечно ничего не даст,зато мож дотяну до октября, вот тока как это оттяжку грамотно сделать? ...после решения опеляцию или как лучше?
  10. MarveL,я написал не актуально на счет встречного иска(ибо уже отправил,а нужен был срочно),в остальном все актуально.) ...просто как себя вести дальше не знаю если судья нагло врет с первого заседания.
  11. если откажет в приостановке то обжаловать отказ или что делать?
  12. одно заседание было,но я сказал ,что подали встречный иск(ошибся формулировкой) и судья сказала что следующее заседание 9 июня,на самом деле подали не встречный иск а отдельный о признании договора недействительным. Поэтому что 9 июня ожидать от судьи - не знаю. А подскажите пожалуйста возможные варианты? ...обязан приостановить или все же нет,а если нет.то что делать?! ... и почему судья отказывается вызывать свидетелей?
  13. пока подали отдельный иск к банку о признании договора недействительным и отправили клопотання с просьбой приостановить разбирательство до удовлетворения иска к банку. следущее заседание 9 июня но видимо его отложат в связи сподачей отдельного иска или могут отказать?
  14. всем спасибо за оперативные,емкие и содержательные ответы!! ...вопрос уже не актуален!
  15. добрый всем день! сегодня состоялось первое заседание , до этого было назначено на 6 апреля и на 26 апреля,я их успешно проболел со 2 по 30 апреля.соственно вопрос вот в чем как подать встречный иск если не согласен с двумя условиями это общая сумма долга (написали больше не 1300 гривен) и штрафные санкции в размере 1000 гривен за непредоставление квартальных отчетов(тока не понимаю как они собираются это доказать,если сдача или не сдача нигде не фиксируетсЯ,тут тока мое слово против ихнего) может кто-нить сможет помочь в составлении встречного иска за деньги,но надо срочно) ...и еще , в хоз суде судья мне сказала,что свидетели в хоз суд не вызываются,а как же доказать шо я не совсем лох? заранее благодарю за ответы!!