малый

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев

малый's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ребята, хорош умничать! Пришлите тушенки. Так оно лучше будет.
  2. люди, срочно нужно бабло. Януковичи плотненько взялись за мою семью. Мой Счет в сизо знает жена, ира. Без человеческой пищи, трудновато! Спасибо тем, кто понял.
  3. Ответ:Новости. А также - политика и прочие гадости... 2 Часов, 15 Минут назад Репутация: 10 подведём итог. Что мы достигли - ничего. Вышли эти пробляди из НУНС (АНУС) и БЮТ (ЕБЮТ)и рассказали как надо себя вести. Потому что ОНИ нас возглавили. И все остались при своём. Но у них пенсия 40 000, а у нас 1200. Вот и вся сказочка. Но зато мероприятие прошло в толерантной обстановке. Да, забыл, и ещё наш страдалец за людское СЕРЁЖА, "пострадал" от беспредела ментов. Хоть бы его внатуре отъ.башили менты, не обидно бы было! Слоган следующей акции: "Воззьми с собой молоток!" Для женщин - колотушка или сковородка. Будет креатс-с-сивно! Атвечаю!
  4. Это что же, начинается? Может кто в курсе, просветите блин. Скоро, очень скоро, прийдут три налоговика. Два огромных мужлана и один худой такой. Два мужлана загнут тебя, сорвут штаники, а тот третий, бережно смажет твою ... вазелином от Азарова и отымеет. Ну, как в матрице, помнишь? Нехрен тут на форумах анонировать. Иди на акцию протеста и протестуй. Кстати, это всех касается. Шутка! Конечно, господа! Вы - лучшие. Вы пламенно боретесь за свои права тиская на клаву. Конечно, у вас работа. Это у нас тупоголовых её нет. Вот мы и тыняемся по акциям разным там. Другое дело вы. У-у-ух!!!
  5. А против кого там провоцировать. Я был в 22-00. Пусто было. Я пришёл с битой на акцию. Меня раз 50 сфотографировали озабоченные милицианты.. Ребята, хотите результат, приходите с палками и битами. Черенки для лопат и биты продаются в свободной продаже. И посылайте всех на х.й из числа тех, кому это не нравится. Только так.
  6. ты что то путаешь. Я обжаловал недавно 24.10 в апелляции, и сказали что вернут в голосеевский суд
  7. Документ, что я их лично получил, у меня есть, но пока я на нем не акцентирую внимание. Алексей, если можно, наберите меня. Я сужусь с банком и банк в суде толкает "шнягу" о том, что доказательство того, что мне выдали доллары налом есть заявление на выдачу готивки. Я просто хочу увидеть эту вашу бумагу и сделать ксерокопию. Для своего суда. А что касается до того, имели или не имели право. Это зависит от того, что прописано у вас в кредитном договоре. Позвоните мне, поговорим. 050 312 43 74 или 067 220 54 77
  8. [Позвонили мне сейчас из этого Вердикта, сказали, что я им должна денег, разговаривали агрессивно, понятно, что угрожали статьями всевозможными, беседами с соседями и пообещали на следующей неделе приехать с санкцией прокурора на вход в дом. Я пыталась им рассказать, что должна я банку, а не им. Слушать ничего не хотят. Приедут - как мне себя вести? И что можно сделать сейчас, чтобы предотвратить этот их визит (один вариант знаю - погасить долг, но это пока не реально) Позвоните, если Вы живёте в Киеве. Попытаюсь помочь. 050 312 43 74
  9. Мне не интересно, кто и что должен был писать и почему не написал. Я сдал Цивильное право на 5 и я знаю о том, что КУ ввело кредитный рынок. А раз она его ввела, то он должен быть введён соответствующими законами, так же как и гос.бюджет, налогообложение и прочее. Почему об этом никто не говорит? Или после получения дипломов мозги жиром заплывают? Судье очень тяжело ориентироваться в подзаконных актах. Ему лень, да и квалификация хромает. Мой судья мне прямо сказал:"Я в банковской деятельности не разбираюсь. Принеси мне в трёх екземплярах распечатанными все НПА, на которые ты будешь ссылаться в деле и будем разбираться". Кто может мне доказать или аргументировать почему такая ситуация с кредитным рынком в Украине, я с радостью почитаю. Но я пока вижу, что КУ у нас как при Сталине, она есть, но никому не нужна. Меня это не устраивает. Если вас устраивает, так и пишите, что "КУ у нас не действующая поэтому, принимая во внимание ....."и т.д.
  10. Лень лезть в КАС, но я обжалую в местном, потом в Апелляционном. Апеляция возвращает.Суть в том, что судья местного не принимает из-за отсутствия адреса и номера телефона ответчика. А как я могу это указать, если мусорок мне даже удостоверение не показал, а если бы и показал, там что его адрес и телефон указан? Если нарушение грубое в местном суде вываливаешь маргарин и говоришь:"не визнаю". В протоколе показания свидетелей отсутствуют. Судья - ни себе ни тебе - закрывает дело за давностью. (2 мес).
  11. Мне вообще стыдно за наших юристов. В ЗУ "Про Б та БД" нет ничего, что указывало бы на его применимость к кредитованию банками заемщиков. Он вообще сугубо технологичный закон. Это всё равно, что в Правилах дорожного движения прописать суммы и порядок взымания штрафов. Стыдно за то, что никто этого не говорит. Делают вид. Государство - аппарат по выбиванию налогов. Кто надеется на доброе государство тот - труп. Коституция - акт, договор между разными прослойками общества, чтобы прослойки не перебили друг дружку. Чем глубже в лес НПА, тем легче бюрократам от государства вас поиметь. Выражение:"В конституции много чего есть" придумали они, дабы приручить лохов к мысли, что их всё равно отымеют. Лохи - граждане Украины на слэнге хозяев банков, депутатов многих и пр. нечисти. Кто учил историю древнего Рима, тот знает, что юристы были "придуманы" для того, чтобы узаконить награбленное. Не вижу особых перемен с той эпохи.
  12. Посилаючись на ст. 8 ЦПКУ можна впевнено стверджувати про те, що Суд вирішує справи відповідно до КУ та ЗУ, а у разі відсутності ЗУ має застосувати НПА, прийнятий на підставі КУ та ЗУ. Також, відомо про те, що у разі невідповідності НПА ЗУ, суд засосовує акт вищої юридичної сили. п.1 ч.2 ст.92 КУ говорить про виключне встановлення ЗУ засад створення кредитного ринку України. ст. 160 "КУ набуває чинності з дня її прийняття". ч.1 Перехідних положень. Розділу 15. "ЗУ та інші правові акти, прийняті до набуття чинності цією Конституцією, є чинними у частині, що не суперечить КУ. Таким образом можно отсечь все НПА и ЗУ в которых нет кредитного рынка. А его нет нигде. Почему госбюджетпринимают законом, налоги - кодексом, решение о направлении вооружённых сил за границу - специальным законом????? А что было решение КС по поводу исключения из ст. 92 КУ положения о кредитном рынке? Или может на втором курсе студенты не сдают экзамен и не говорят о том, что субъектами кредитного рынка есть банк и заёмщик??
  13. я проиграл вчера в апелляции. Но аргумент суда был туп и прост "Ты ж подписал договор!" Как вы думаете, панове, это достаточный аргумент? Вы сами знаете ответ. Эти бл.ди оборзели, твари! Я не знаю как теперь жить, смотреть в глаза жене и дочке. Знаю одно - вешаться и поджигать себя не собираюсь. Жаль что нет контактов с такими же как я. Если кто заинтересуется, звоните 050 312 43 74 067 220 54 77 Сергей.