ankoli

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

ankoli's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. добрый день! действительно это наше дело против привата, я обратился на форуме за помощью по универсальной карте привата отозвался y.voronizhskiy и начали борьбу с приватом и вот результат нашей победы, я признателен и благодарен нашему новому другу за оказанною помощь в борьбе с банком, юристы банка были просто дети по отношению к y.voronizhskiy, и мы в Полтаве одни кто выиграл суд у приватбанка пройдя все инстанции, многие до сих пор не верят , что у привата можно выиграть но это всё реально, спасибо тебе брат большое от чистого сердца, всем удачи , успехов и только победы над банками.
  2. помогите разобраться со служебным жильём, на предприятии работаю 23 года, выделили служебную квартиру в которой проживаю 17 лет, на сегодняшее время как мне её приватизировать, большоё спасибо.
  3. всем добрый день! возникла проблема суд с приватом по просроченному кредиту, в 2009 взяла бытовую технику на 3000 грн. платила как могла и по сей час они снимают с карточки деньги которые получаю на ребёнка . без моего разрешения , но самое страшное в исковом заявлении иск на 36 000 грн. из них пеня и штраф за несвоевременное погашения кредита 32 000 грн. дурдом, помогите мне пожалуста в суде я не согласилась с этой суммой и судья перенёс заседание и к следующему суду надо представитьили обосновать моё несогласие с этой суммой.