koba

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

koba's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ребята, столкнулся с вопросом снятия ареста. Может кто будет удивлен но снимается арест с любого объекта даже при наличии ДВС, недавно сняли арест с квартиры, которая находится в залоге в банке, Люди за такую работу берут до 30% от кредитного договора, и дают гарантию. что все законно. Кому интересны подобные услуги пишите в личку помогу снять арест.!!! Пару дней назад, сняли арест товарищу он купил авто по доверенности, начал снимать с учета не может, оказалось что на хозяине наложен арест на все движимое и не движимое имущество, И причем есть решение суда. Авто вывели из под ареста , стоило около 13 тыс долл.
  2. Спасибо за доходчивый ответ, и подскажите что теперь с этим делать. как это отобразить в иске так как ни каких печатей нотариусов нет. Да еще я жду ответ от милиции и скажу что банк прислал письмо в милицию которое завтро выложу. Банк утверждает в письме, что "я лично и добровольно передал им свой автомобиль" - ну просто смешно а ключи и тех паспорта оставил у себя как сувиниры )))
  3. Добрій день Разъясните мне по моей ситуации кто может помогите розжуйте ... В мое отсутствие приват забрал авто. Вернувшись я написал заявление в милицию. забрал естественно приват и склонял меня к ген доверен. в момент когда меня заставляли давать ген доверку, менты приняли 2 сотруд банка. Начались опросы допросы их отпустили и посоветовали обращаться в суд так как приехал начальник милииции лично с сказал опреам - Забудьте про это дело" . Да я пришел в банк написал заявлени в страховуюю и заявление на имя банка чтоб предоставил мне основания по которым он завладел моим имуществом. Договор залога и кредитный я подписывал в 2007 году и он ноториально не заверен - значит ли это, что он недействительный. и как проверить если авто в реестре. Опишите мне последовательность действи кто может так как сталкиваюсь с судами и прокуротурой первый раз. Спасибо мой тел 050 3900099 . (техпаспорт и 2 комплекта ключей находятся у меня) банк пытался меня развести еще в декабре 2009 года, выдурил у меня тех паспорт и не отдовал после чего я уехал буз него - чрез пол часа перезвонил представитель банка и попросил заехать за тех паспортом- отдал его но я подписал акт осмотра.