десса

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя десса

  1. Загрузите решение на любой файлообменник, например сюда: http://us.ua/Когда загрузится - будет ссылка для скачивания, которую опубликуйте в своем сообщении.
  2. ситуация с поддельными подписями развернулась следующим образом: в день даты на заявке я была в другом городе - есть авиабилеты. Кроме того, мною написано заявление с ГСБЭП .. ну пусть отказной будет - зафиксировано - уже хорошо. Далее.. прошло некоторое время после заявления в гсбэп - звонок из банка... Приглашают поговорить.. типа реструктизировать кредит в гривну ( вопрос на момент заключения или по сегодняшнему курсу- остался открытым - инспектор не решает, а встреча у начальника). Думаю так:настаивать буду на том что писала заявку в гривне. точка. (на заявке с поддельной подписью - валюта). Как быть? На что ставить акценты при встрече? PS:Соглашаться ни на какие условия не буду- возьму бумаги для ознакомления ( если предложат что-то) и буду "думать".
  3. недоліки: 1)обосновать почему я считаю что кредит потребительский ( прописано в иске с ссылками на ЗУ на каждом листе) - не поленились - повторили, уточнили 3) які конкретно наслідки недійсності застосувати - расписала вимоги з забовязанням нотаріуса застосувати наслідки недійсності, 2) оплатить судові витрати (итз было) - про инв войны дополнила в уточненном; - плюс добавила свой ориентировочный математический расчет процентов по КД ( расчеты банка не верные, и процентная ставка по расчету банка ориентировочно на 2% больше, чем предусмотрено КД), - плюс в вимогах - рассмотреть вопрос о назначении судебно-бухг эксп, - плюс отдельное ходатайство о назначении судебно-бухгалтерской экспертизы.
  4. иск о признании КД, ипотечного недействительными с применением наслідків.. я инвалид войны . оплачего итз 120 грн. госпошлина - п.18 ст.4 ЗУ "Про держмито": інваліди ВВВ, прирівняні до них особи, інв1-2 гр звільняються від сплати держмита... Платить - не платить госпошлину? В каком размере? Или уточнить и исключить из иска застосування наслідків??? ( не могу понять сколько платить). Помогите разобраться, пожалуйста, завтра срок для усунення недоліків закінчується. В суде толком никто ничего не говорит. Спасибо
  5. обманывают. пересчитала. в среднем в месяц на 60 у.е дурят - это классический кредит , ну а за весь период надурили бы всего-навсего на 15000)).
  6. Здравствуйте! У меня вопрос: продана квартира 5 членами семьи (собственниками квартиры были - мама, папа и я с 2-мя детьми), деньги не делили, всю сумму по общему согласию, без оформления договора в письменном виде передали мне, уполномочив меня купить для семьи жилье. Жилье - незавершенный строительством жилой дом с земельным участком приобретен, оформлен на на меня. Все члены семьи с момента покупки живут в этом доме и все, кроме меня участвуют в дальнейшем строительстве плюс к строительству присоединяется мой муж (я после покупки дома стала инвалидом). Дом введен в эксплуатацию, свидетельство о праве собственности на дом оформлено на меня. Сейчас на дом наложен арест ( на мне кредит на другое недвижимое имущество) Какие требования члены семьи должны предъявить ко мне, чтобы судом было признано право собственности на долю каждого члена семьи. Суть: нужно разделить дом на доли и выделить долю каждого (желательно в натуре, без определения стоимости). Возможно ли определение и выделение долей в праве общей совместной собственности (мужа не учитываем так как в случае если выделение доли каждого возможно, он в дальнейшем будет делить со мной имущество, приобретенное в браке) в этом случае? Мне нужно, чтобы в моей собственности был минимум имущества - пусть его арестовывают и отбирают, если смогут Иск будет называться: визначення та виділення частки у праві сумісної власності на будинок, поділ земельної ділянки или по-другому? Какую сумму иска указывать ( есть сумма покупки незавершенного строительством дома и сумма покупки участка) На какие нормы закона ссылаться? Какие будут соображения на этот счет? Спасибо за ответы.
  7. Здравствуйте! Я составила заяву про апеляційне оскарження Ухвали суду и Апеляційну скаргу на ухвалу про перегляд заочного рішення. Прошу реально помочь - ознакомиться с указанным и указать ошибки для корректировки. Спасибо.
  8. Здравствуйте! Заявление об отмене заочного решения подано в суд 09.09.2010г. Дата рассмотрения заявления назначена на 20.09.2010г. В случае, если суд откажет в рассмотрении заочного решения, каков срок подачи апелляции? Прошу Вас помочь мне разобраться с этим вопросом с ссылками на статьи ГПК. Спасибо всем, кто откликнется.
  9. Еще вопрос к Вам, уважаемые форумчане! Как вы считаете, в моей ситуации имеет ли смысл прописать в доме малолетнего ребенка с мамой ( точнее двоюродную сестру мужа с ребенком 2г.)
  10. Всем привет. "Шеф всё пропало, всё пропало.." - шутки шутками.. По настоянию мужа заявление об отмене заочного решения сегодня пошло в суд.
  11. Нет, я недостаточно точно отразила суть. Когда писала первичную заявку предоставила в банк правоустанавливающие документы на имущество, которое есть в собственности (потребовали - а что у вас есть? - я честно и показала что у меня есть). Они сняли копии. Также сняли копии паспорта и другого ряда моих документов, на которых сказали написать " копия верна" и расписаться- я это выполнила. В настоящее время ситуация такова: на первичной заявке, а также копиях правоустанавливающих документов не моей рукой выполнена подпись и надпись моей фамилии и инициалов, на копии паспорта- все моей рукой - и моя фамилия с инициалами и подпись.
  12. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет. Кратко обрисую ситуацию. Кредитный договор (в валюте), ипотечный договор. Заочное решение суда - копия направлена не по адресу проживания должника. Через время на тот же адрес, где должник не проживает приходит пакет банковских документов (банковская история). Ознакомившись с пакетом банковских документов прихожу к однозначному выводу, что на некоторых документах ( в частности на первичном заявлении о предоставлении кредита N-й суммы в долларах США), копиях правоустанавливающих документов на имущество заемщика - поддельные подписи - тот есть подпись выполнена не заемщиком, а рядом с его "подписью" ФИО и подпись сотрудника банка. Далее все как положено, подписи соответствуют. Подскажите, пожалуйста, что можно и нужно делать в такой ситуации. Может ли ли являться доказанная почерковедческой экспертизой подделка подписи на этих документах основанием для признания кредитного договора недействительным? Если заочное решение будет отменено, обращаться ли с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту подделки подписи в прокуратуру/милицию, можно ли и как лучше использовать этот факт в суде при возобновлении рассмотрения гражданского дела? Либо обращаться с заявлением о возбуждении УД по факту подделки в любом случае? В голове каша. Прошу реальной помощи. Спасибо всем, кто откликнется.