serb

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя serb

  1. Так что-же все-таки можно решить с налоговой?Я закрыл кредит в декабре 2011,теперь жду.В налоговой пока не знают как это все будет происходить.
  2. Скажите,а можно отсудить какие-то деньги у банка уже после закрытия кредита?№ кредитного договора был ХХХХХХ000,а в квитанции на погашение 0000ХХХХХХ.Погашение кредита было не с 2620
  3. Я по такой схеме (60/40) закрыл кредит на авто в Укрсибе.Из списаных 40% нужно заплатить 17% налога.Кто-то подскажет,можно как-то оспорить уплату такого налога?
  4. Друзья,скажите,кто пользовался услугами адвоката,какие расценки по таким процессам?Я знаю в "Гражданах"- 4000 грн. предоплата и 10% от от суммы задолженности по договору.
  5. Добрый день!Не могли бы прокомментировать сообщение № 428?Еще вопрос:сейчас появилась просрочка(первая за 2 года),как правильно поступить-первому подать иск по мнимости или в случае подачи банком- подать встречный?Сейчас отправил письмо банку с предложением изменить договор на гривну по курсу на момент выдачи, сослался на ст.652 ГК, прошло 10 дней после получения банком.Жду ответа от банка.Спасибо.
  6. "позичальник,укладаючи договір,усвідомлює можливість виникнення курсових різниць (коливань) валюти кредиту при отриманні кредитних коштів та їх використанні за цільовим призначенням згідно умов договору, внаслідок чого може виникнути потреба у доплаті позичальником за рахунок власних коштів повної вартості продукції(товару/робіт/послуг), яку останній придбаває за рахунок кредитних коштів банку". Это подпункт из моего кр.дог.(авто). При получении кредита ком.курс банка был 4,85,а НБУ- 5,05 и таки виникла потреба и я доплатил 3 с лишним тыс. грн. за машину.Ну и как положено,был счет-фактура в грн.,договор купли-продажи в грн.,чек о предоплате в грн. Мне кажется одного этого подпункта должно хватить,чтобы считать договор мнимым.Или нет?Подскажите,я не юрист.