laz

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

laz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Буду. Кто идет - берите дождивики, возможен дождь. Митинг состоится в любую погоду.
  2. Приглашаем всех, кто за установление честных взаимоотношений с финансовыми учреждениями на митинг. "Правдивой стране - честные кредиты!" Объединяемся всей Украиной для защиты каждого!
  3. Факт направлення даного повідомлення підтверджується копією реєстру поштових відправлень рекомендованих листів з рекомендованим повідомленням. О какое доказательство! Уверен, что "повідомлень" в природе не существует. Мне например никакие уведомления о переуступке не приходили.
  4. Причина - у нас нет причин идти Вам навстречу.
  5. Сходил. По большому счёту жаль потраченного времени. В основном бедные банкиры плакались друг другу о том, как их жучит исполнительная служба и торгующие организации, продавая предмет ипотеки по заниженной на порядок стоимости(понятно, там своя мафия). На вопрос почему не договариваетесь с должником о погашении с дисконтом, ответили: Почему же не предлагаем? После того как реализуем всё имушество должника за копейки - предлагаем. А должники почему-то отказываются!!!
  6. А я обратился в дельту с предложением о моём участии в акции 50/50. Отказали.
  7. конечно. ведь каждый месяц меняется база для расчёта процентов. Соответственно меняется и платёж (тело+проценты)
  8. Для расчёта реальной процентной ставки в экселе, программе необходимо два столбца: Первый столбец - даты платежей. Второй столбец - суммы платежей. Сумма полученная заёмщиком указывается со знаком минус. Обратите внимание - ЧСК это не сумма кредита, а сумма кредита за вычетом комиссий уплачених при получении. После этого в свободной ячейке указываете формулу "=XIRR(C3:C183;A3:A183)" - это когда в ячейках С3-С183 указаны суммы, а в ячейках А3-А183- даты платежей. В русских версиях функция называется ЧИСТВНДОХ, и именно эта функция должна использоваться согласно 168 постанове. Цитирую: Розрахунок реальної процентної ставки рекомендується здійснювати з використанням функції ЧИСТВНДОХ програмного продукту Microsoft Excel за даними, зазначеними в колонках 1, 2 таблиці. В такому разі чиста сума кредиту (ЧСК) вноситься в таблицю зі знаком мінус. Реальную процентную ставку выдаст максимально точно в процентах годовых. Для работы функции необходимо на ексель установить математическую надстройку - название не помню, есть на сайте майкрософта.
  9. Я считал в экселе. Плюсы - максимальная гибкость, можно высчитать любую схему. Минус - нужно разбираться. Добавить файл не выходит, вышлите в личку почту - отправлю.
  10. Установленный факт это вообще бинго.Нет в данном случае - только возбуждение уголовного дела, где заёмщик потерпевший.
  11. Хотя общий подход крайне законный, нет доказательств - нет взыскания. Каждая сторона обязана ДОКАЗАТЬ те обстаятельства на которые ссылаеться. Доказательства банков в виде экселевских табличек, часто принятые судом - позор для любого суда.
  12. А если нотариус был вписан как соответчик, то Стаття 33. Заміна неналежного відповідача, залучення співвідповідачів 1. Суд за клопотанням позивача, не припиняючи розгляду справи, замінює первісного відповідача належним відповідачем, якщо позов пред'явлено не до тієї особи, яка має відповідати за позовом, або залучає до участі у справі іншу особу як співвідповідача.
  13. А это работает. Мне когда-то отказали в зачислении депозита в счёт уплаты кредита, даже после решения суда. Помогло обрашение в прокуратуру - в возбуждении уголовного дела отказали но банк быстренько зашуршал.