Dr.VBMM

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Dr.VBMM's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На данный момент у меня идет слушание дела по иску Сведбанка к моему клиенту. Написали ходатайство о прекращении рассмотрения дела в связи со сменой кредитора- "Кредитные инициативы". И вдруг явились представители Альфа- Банка в судебное заседание. Судья потребовала доказательства смены кредитора и соответственно, по какому праву вони належні Позивачі. Представители обещали, что принесут належним чином заверенные документы о переуступке долга, в следующем заседании ответили, что им нужна ухвала... Подождем.
  2. Адвокаты Вам правильно сказали. До той поры, пока Вам не докажут письменно, что сменился кредитор, Вы имеете полное право не платить по кредиту. В этом случае, ст.613, 614 Кредитор является просрочившим принятие обязательства. То, что Дельта не присылает Вам извещение о смене кредитора, Вам на пользу. В дальнейшем идет затягивание процесса, потом договоренность с Дельтой, а Ваше финансовое положение соответственно, улучшится. Удачи Вам.
  3. Если есть заочное решение Индустриального суда- проводится скасування заочного рішення. По поводу Мороза, как быстро на потоке он их выносит , так и быстро идет скасування. Сам провел около десятка таких дел, и не только у Мороза. Там весь Индустриальный стоит на потоке по вынесению решений в пользу Приватбанка. Далее идем к исполнителю, пишем заявление про закриття виконавчого провадження. А потом уже в суде решаем что законно , а что не законно. Арест в это время снят. Если хотите более детально - в личку.