Дядя Саша

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дядя Саша

  1. спасибода подключаю кого могу. и людей бывш.сбу и органы, но они спецы в своей области, думл может есть человек, который уже решал такой вопрос. думаю мой случай не уникальный изредка такое случается
  2. Хочу чтобы они выкупили у меня мою долю
  3. почему? я уверен должен быть способ. Если подойти к проблеме в лоб, то стоит забыть, но я кое-что знаю про них и хочу это использовать. Это не чисто юридический случай, хотя не без юристов.
  4. у меня есть одна проблем, которую хочу решить, Кратко: в 2000 я вместе с партнером зарегистрировали компанию по продаже компьютеров и др. В 2007 мой партнер решив выйти из бизнеса (он владел 40%), я с ним расплатился. А т.к. к тому времени у меня самого неб ыло желания заниматься управлением бизнесом, я предложил двум перспективным менеджерам войти в долю по 20%, расплатой "потом когда будет возможность". Денег, я, конечно, не получил. Далее я совершил стандартную ошибку, доверяя им я отпустил их практически в свободное плавание. И вот что получил. Год назад мне было сообщено о том, что "такая фирма там больше не живет". Произошло следующее: они зарегистрировали компанию, перевели все людей, технику, договора аренды на новую фирму. Мне было предложено забрать учредительные документы старой фирмы и быть свободным. Первые полгода они как-то еще встречались и мы пытались договориться, но потом они послали меня открытым текстом. Нужна грамотная помощь. Цель - получить возмещение или вернуть.