tina

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

tina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Звонила сегодня на гарячую линию банка спросила про решение суда они сказали обращатся только в тритейский суд, завтра попробую сходить в филиал!!!
  2. Я так поняла что итимне нужно в главный офис в Киеве? а если я проживаю в Виннице? и подскажите пожалуйста что такое исковая давность.
  3. Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, брала телефон в кредит в правекс банке, первые пару месяцев оплатила, а дальше небыло возможности. В 2009 году в августе месяце мне позвонили из банка и сказали сказочную суму по кредиту не 1500 а 12000 грн. Я пришла в банк, а в банке мне сказали что сума моей задолжонности по ришению суда 2500грн. Я начала выплачивать 4 месяца подряд платила по 100 грн, потом опять же лежала в больнице долгое время небыло возможности платить. В пятницу мне позвонили представили что из банка и сказали что мне нужно оплатить суму в розмере 1160 грн за два месяца что бы кредит был закрыт. Я договорилась с ними что на этой недели что то проплачу, а дальше будет видно. Сегодня мне звонят с Компании УкрДолг причем в трубку они паралельно говорили про какие то (антибактериальные крема) и еще в придачу чвакают, начинает мне расказывать что мне нужно проплать 1160 грн долго. Я сказала что на этой неделе я проплачу гривен 50, а дальше каждый меся в приделах 100 грн буду оплачивать на что она росмеялась в трубку, и сказала (вы понимаете что если будут такие суму к вам будут звонить люди, и они не будут так мило с вами разговаривать как я, они будут с вас выбивать долг и поверьте выбьют и давить будут на вас конкретно, и применять разные действия). Я после этого звонка в шоке. Звоню в банк мне девушка вежливо сказала что они вам ничего сделать немогут необращайте на них внимания платите так как договорились с банком. Звоню я на другой номер что бы мне дали номер расчетного счета что бы я я могла опалить, и опять же я у другой девшуки спрашиваю про долг она мне называет 2300 суму долга, я спрашиваю почему у меня небыло повестки в суд, она сказала что у нее все отмечено что я все получила, и что был суд "Третейский", я спросила про дату суда а суд оказывается был еще 23.05.2008, по поводу укрдолга она сказала что им дали суму кредита без пени и т.п. но мне нужно уплоить полностью все что решил суд и 60 грн за решение суда. Подскажите как мне поступить в этом случае.