ylianna

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

ylianna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я пишу то, что происхдит со мной. Мололетки бегающие и прослушка есть. Ими занимаются правохранительные органы. Так, что скоро все станет ясно.
  2. Они не только пишут письма и звонят - они еще подслушивают телефоны, ходят по знакомым и друзьям, на работу. Бегают малолетки и следят с кем вы встречаетесь о чем говорят.
  3. Могу сказать одно, что Альфа-банк купил с потрахами Черниговский суд. У нас похожаю ситуация. Исполнительный лист выдали, имущество и счета арестовали, в черный список внесли. И тоже на решение Третейского суда. Мы боролись очень долго, но результат в пользу Банка.
  4. Альфа-банк - это страшный банк. Ваши деньги наверно пошли на погашение штрафов, которые он постоянно придумывает. Попросите полный расчет по датам платежа с начала кредита. И там Вы уведите - где ваши деньги.
  5. Новозаводской суд - это полностью купленный суд Альфа-банком. Исполнительный лист они выбьют в суде - это факт. Мы боролись очень долго, однако нечем это не закончилось. Исполнительный лист суд выдал. Имущество и счета были арестованы. В черный список нас внесли. Это страшный банк. Не тяните, как только прийдет Исполнительный лист, приходите в Исполнительную службу и договаривайтесь об уплате долга частями.
  6. Альба-Банк подал в исполнительную службу. Кредит был по карточке, но без залога. Я долга боролась по судам, но прогирала. Банк через Чернигоский суд протянул решение и подал в ГИС. Исполнительная служба задним числом арестовала мое имущество движемое и недвижимое. Хотя в решении суда только звучит сумма долга. Прав ли исполнитель? И что теперь делать?
  7. Платить просто так Альфа-Банку не нужно. Только после подписания соглашения с определенной суммой. У моей знакомой была точно такая ситуация. Перезвонили с Банка и сказали заплатить сумму 2750,00 у.е. и расчет по кредиту 100%, она заплатила, а через дней 20 звонят и говорят , что она должна еще 5430,00 у.е. (брала кредит на 6000,00 у.е. - заплатила 4310,00 у.е.). Мол штрафы и все такое. Верит этому банку нельзя.
  8. Взяла на свою голову в Альфе потреб.кредит платили исправно и тут кризис полный. Фирма закрылась, денег должны много. И тут Альфа начала атаку. С 6 утра до 23 вечера звонки и угрозы постоянные. Я взяла 6000,00 у.е заплатила 4900,00 у.е. должна 7100,00 у.е. штрафы почти 5000,00 у.е. Это нормальный банк. Мошенники. Платила сколько могла, с Альфы звонили хамили мне, что в суд подадут, опись имущества будет. И тут они подали на меня в Третейский суд. Вынесли постановление на меня без моего участия. Я написала, что бы мне иск прислали на основании чего они вынесли решения, как штрафы мне считали. ответа нет. Потом прислали письмо совершенно не относящееся к делу. Я снова написала в суд и в банк, что бы предоставили мне исковое заявление по которому было вынесено решение, опять пришло письмо не относящееся к делу. И все это время мне звонят и говорят , что если я не погашу долг, то они передадут дело в суд. Я им говору, что вы уже подали в суд на меня и вынесли решение. Они ложат трубку и через время опять звонят и говорят, что они на меня подадут в суд, опишут имущество и т.д. Я подала в общий в суд о признании договора (валютного) не действительным. Пересчитать по 4,62 грн. за 1,0у.е и выходит,что они мне должны деньги 1700,00 грн. вернуть. 19 августа был суд Альфа не явился. 11.10.2010 следующее заседание уже по сути дела. Так, что ждем суда. Звонки постоянно с Альфы нахальные и наглые, я им говорю, что дело в суде, все разговоры только в судебном порядке. Нет они опять, что мы опишем имущество, что я должна деньги и т.д. :lol: