war

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя war

  1. вот последнее верно. И еще - съезжают на вышеуказанном 3-м пункте:"Последовательность действий следующая: 1. Установите диктофон на телефон по которому звонят; 2. При получении звонка попросите представится, назвать компанию, ФИО звонящего, их телефон, адрес и ФИО его руководителя. Объясните это тем, что хотите проверить тот ли это человек за которого он или она себя выдает; 3. Объясните, что действия звонящего подпадают по уголовную ответственность - принуждение к исполнению гражданско-правовых обязанностей;"
  2. Есть заочное решение суда почти годовой давности о взыскании полного тела беззалогового кредита (кредит в валюте), процентов по нему в т ч и просроченных, штрафов. В ГИС подавали или нет - не знаю. Договор заканчивается в 2015году. Предлагают договор прощения долга ( в прикрепленных файлах). Вопрос- срок действия договора еще не закончен, что могут потребовать еще в дальнейшем, во время выполнения этого договора? Если выполнять договор внося платежи по графику, банк может вернутся к основному договору под каким-нибудь предлогом ( задержать проводку платежа, чтобы сделать просрочку, рост валютного курса и т п ). Обязательно платить налог со списанных 40% ( о котором банк умалчивает) ? Какие еще могут быть неожиданности в этом случае?
  3. Опять предлагают списать 40% долга, а 60% разбить на 3 года. Для этого требуют написать заявление на центральный офис, принести отчеты с Гни по спдфл ( они нулевые), и проплатить один платеж, после этого центр якобы приймет решение о реструктуризации
  4. [quote name='stairtov' не бери дурного в голову а тяжолого в руки єтот серега имеет свои интересы в таком посредничестве ублажая банк он кстати как админ сайта \\ наш захист \\ http://zahyst.org/component/option,com_fir...,0/func,latest/ который является собственностью ВГО " ЗАХИСТ СТАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО СУГУБО В ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ шас проводится прцедура по снятию его с председателя так как его единоличные действия от имени членов ВГО противоположны самому назначению сайта не соот ветствуют мнению большинства ведет политику не отстаивания интересов заемщиков а соглашательство и уступок банковским деятелям временно сайт захист УМЕР прочти внимательно ветку и поймеш что кредита небыло http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...amp;#entry37511 и ты получила свою собственность и пользуешся своей собственностью а кредита с целью покупки иностранной валюты НЕТ в крайнем случае за отсутствием такого договора который является основным и промежуточным при покупке чего либо прийдется вернуть только гривну снятую с позычкового stairtov - обоснуй свой высер мысли
  5. универсал тоже самое предлагает, и тоже в суд не подают
  6. трети квартирф не выделены -общая совместная собственность. Для переоформления части ее надо выделить. Без согласия сособственников это по идее невозможно? Мама без вести отсутствует, отец умер.Наследовать часть отца невозможно,мама имеет право оспаривать доли с наследниками. Как можно переоформить? Детей нет. Есть жена, о кредите узнала недавно от клерка банка. Задолженность по телу ~11тыс уе, сколько дорисует банк не знаю.
  7. Что-то все советчики исчезли. Видимо неинтересно- залога и денег нет. Я прав?
  8. кредит у меня - БеззалоговыЙ. А денег ни 100, ни 60, ни 20% нет. В 2008-09 годах когда вел с ними переписку требуя реструктуризацию- они морозились, но тогда бизнес еще как-то шевелился. А сейчас- его нет, и они наконец якобы "созрели". Из имущества в общей совместной собственности (доли не выделены) 2к кв- с отцом (умер 2г назад) и мамой (безвести отсутствует 2,5г , умершей ни я ни родственники признавать не собираются никогда), т е ни я ни кто в наследство не вступит и не оформит кв-ру. В кв-ре все родительское и моей жены(о кредите узнала недавно от СБ банка), моих- стол, стул, носки, трусы. Офиц. и постоянной работы нет. Отчеты СПДФЛ - за 2года с прочерками. Такие вот пироги.
  9. попросил у них образец мирового соглашения- не предоставляют, говорят- предоставьте пакет документов и заявление, из Киева пришлют "индивидуальное" соглашение (которое обсуждению не подлежит), и после этого я буду решать подписывать или нет. Об условиях соглашения, кроме того что 60% на 40% , ничего не сказали. В моем городе с их слов уже заключали такие "индивидуальные соглашения". Странно все это, похоже на очередной кидок отдельно взятых заемщиков
  10. ВР 226 голосами приняла этот антинародный законопроект во втором чтении
  11. суму долга озвучили по телефону. По вопросу расчета долга написать письмо? Хрен ответят. Расчет по долгу по кредитной карте в 2000грн не предоставили(они якобы не видят конкретную сумму долга на своих компах регионального управления, в т.ч. И компах сотрудников отдела по работе с проблемной задолженностью?!?! Странная организация работы!), кроме общей цифры в компе и то после их двухдневного запроса в Киев. Что говорить о кредите. Отделение в котором я его брал- закрыли, может у них утеряна первичка и кроме цифр в их компе в Киеве ничего нет? А мое заявление будет подтверждением существования кредита?
  12. позвонили опять. Их предложение - 40% списывается, 60% надо внести или за раз, или разбить на 6мес, или на 2года. Для этого надо на "сберегательный счет" внести сумму (не всю), подать справку о з/пл и заяву. Эти документы направятся в Киев для принятия решения о "мирном (мировое?) соглашении", как они выразились. Также, якобы такие предложения они дают не всем, а очень выборочно(видимо тем, с кого другими способами невозможно ничего получить). Об условиях "мирного соглашения" ничего не сказали. Кто что думает по этому поводу?
  13. и после этого сколько времени прошло и они предпринимали какие-либо дейтвия в отношении Вас?
  14. мне после почти 3лет неплатежей по беззалоговому кредиту предложили "мировое соглашение- оплату одним платежом 60% всего чего они насчитали. Остальное спишут". Эти 60% по сумме меньше тела кредита на 5%- очень подозрительно. Если даже если я нашел бы эти деньги - они были бы тогда уверены что человек найдет и оставшиеся 40%, если его прижать судом. И странно- почему в суд за 3года так и не подали? Людей не хватает или насчитать хотели побольше? Кто что думает, и кому подобное предлагали? П.с. В мой город Универсал банк попал перед кризисом, после кризиса закрыл 3 отделения из 6ти о которых я знаю. Что, сваливают с Украины?
  15. та же самая история, был и в отделении и в региональном управлении - морозятся везде