Евгения1972

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Евгения1972's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. К сожалению двойная игра адвоката (не всех, но экземпляры попадаются) не редкость и в Харькове. На днях вылезла интересная ситуация в Харьковской области. Дом продали с торгов, заемщик не знал. Приехала бригада грузчиков с грузовиком, закидали имущество. Дело о взыскании вел адвокат, вернее не вел, а катилось оно само собой. Потом всплыло, что у адвоката и у брата особы (кстати бывшего банковского работника), купившей этот дом, много общих знакомых. По факту действий идет разбирательство в правоохранительных органах. Так что как на войне. Хотя есть и нормальные честные адвокаты.
  2. Есть ли у кого-нибудь на стадии рассмотрения иск по фидру, прорабатываю тактику. Хотелось услышать мнение.
  3. Добрый день всем. Есть ли у кого-нибудь информация по оспариванию фидр?
  4. Только не банк враг заёмщика! Вот в чем вопрос! та нима пытань. Ваша версия какая? Да уже проходили рассказки Сугоняко, что виноваты: -заемщики (гады, ну не хотят платить), - депозитчики (паникеры), - нбу (не разрешает бедным банкам разрешить проблему с заемщиками), - власть. См. интервью СМИ и телепередачи. Здесь не шустрый лайф, болтовней и размыливанием проблемы можно там заниматься.
  5. В пятницу сдали обращение к депутатм ВР - по-именно каждому (450 шт). Секретарь в шоке, сдавали по реестру. На выходе еще к остальным. Считаю, что долбать их нужно. Ответы опубликуем на сайте.
  6. ВСУ отказала по необоснованности жалобы п 5 ч 3 ст 328?Я готовлю в Евросуд жалобу по этому пункту. Еще думаю попробовать по вновь открывшимся. Не думаю, что получится такое, т.к. база у них общая.
  7. Лучше отдельно факт, а затем все остальное. К факту привлекайте свидетелей. У меня похожая схема, све в одном. НО - Апеляция восстановила срок банку и вернула на новое рассмотрение с участием банка как третьего лица.
  8. В ОТП таких договоров много, агенства недвижимости юрики и физики подписывали кредитные договора и ставили свои печати. Лицензия выдается на конкретного субъекта, без права передачи. нужно смотреть, кто выдал доверенность, прописано ли полномочие в уставе ООО того человека на право выдачи доверенности.