bronson

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя bronson

  1. Господа, кто может скинуть вытяг с реестра заборон или ипотек ?? потому , что у меня , что то непонятное происходит, сделал вытяг у нотариуса заборон там мало информации пишеться а именно нету - ипотекадержателя , просто пишеться , что согласно такому то договору , такогото числа , а договор еще тот , что с укрпромом подписывался ,это , что значит , что типо залог еще под укрпромом или всетаки должен в вытяге писаться ипотекадержатель и его именование ??? а на запрос у нотариуса сделать вытяг с реестра ипотек он мне вообще сказал , что мой договор вообще там не зарегистрирован , кто может подсказать , что -это может значить ? Спасибо
  2. Тоже интересно , что будет после полной ликвидации укрпрома .
  3. По поводу призывам к вилам , я уже неоднократно писал и еще буду тысячи раз повторять ,что это - ЕДИНСТВЕННЫЙ НА 100% ИСТИННЫЙ ХОД , КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ БЫ ВСЮ СИТУАЦИЮ С НОГ НА ГОЛОВУ , В НАШУ ПОЛЬЗУ, И УВЕРЕН Я В ЭТОМ , КАК И УВЕРЕН , ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ !!! Но , наш гнилой менталитет Украинский убивает - единственный наш шанс на победу !! больно до слёз , но так и есть. Не люблю сам себя обманывать !
  4. Возможно , у меня сегодня , произошел , такой же случай . Значит , принесли какойто додаток в виде 3 или 4-х листов А3, но самое интересное представитель банка сослалась и извенилась перед судьей , что нечаянно забыла копии где то там непонятно где и поэтому предоставить стороне , тоесть мне не может ) но , слава Богу решение сегодня не было вынесено, поэтому на днях пойду знакомиться с ним в суд, очень даже интересно , что они там принесли , просто по личным причинам никак не мог сегодня же с ним ознакомиться ! Вот так вот !
  5. самому интересно ) след.заседание в эту пятницу, посмотрим , как будут разворачиваться события !!
  6. У меня истребывал , у дельты додаток №2 и полный текст договора ,посмотрим ,что принесут !!!
  7. Ах, да , по поводу ходатательства на истребывание документов, ранее подавали тоже ,в тех судах куда мы подавали иски, как минимум преследуя цель приостановить процесс, но судья рубал нас , было даже такое , что удовлетворял ходатательство частично и сразу же в конце заседания выносил против нас решение ) а на взыскании , почему первый раз начали истребывать , потому что ,на прошлой неделе было первое заседание !
  8. Укрпром подал на меня еще в 2010 году (в начале года помоему) , после этого было приостановки дела 2 раза, которые затягивались по максимуму, приносил справок о том , что болел тока штук 5) и т.д. + к этому всему , когда якобы долг переходил от укрпрома к дельте , то была тишина минимум пол года , не помню сколько точно . Потом дельта включилась в процес укрпрома и погнали дальше.
  9. Мы , вот и хотим подготовиться к разным вариантам , того , что они могут принести . Знаю, что, точно не принесут обычный листок А4 с таблицей ексель и с одной печатью дельты, так как , после ходатательства судья начала рыться в материалах дела , которое мы кстати тянем уже несколько лет и нашла уже такую выписку как я описал выше(якобы додаток №2) и мы ей сказали , что это хрен знает , что, после чего она и вынесла ухвалу.
  10. Добрый день ! МОМЕНТ ИСТИНЫ ! В эту пятницу, было у меня заседание по "стягненню заборгованости", мы пытались его приостановить ,уже не первый раз , на основании поданного иска на недействительность , но судья отказал в приостановке и продолжил заседание ,потом мой адвокат подал ходотательство истребывать договора о передаче активов додатке №2 , короче говоря все интересующие нас документы , и тут произошло самое интересное , судья удовлетворила , правда частично (а именно , не оригиналы , а копии официально заверенные)и призвала сторону дельты , что бы она принесла эти документы на следующее заседание , которое состоится 22 июня, я конечно, мягко говоря был удивлен и с нетерпением жду , что она принесет. При этом , до вынесение этой ухвалы , судья спросил, что думает сторона дельты по этому поводу , она как , то интересно ответила - мол это вообще не проблема , типо пускай они хоть сейчас после заседания со мной поедут в банк я им и сама это все смогу организовать и показать все эти интересующие их документы , вообщем интересная ситуация сложилась ....
  11. Добрый день ! Вот так , мы и сидим все и ждем чуда в этой жестокой борьбе с банками . Одно и тоже , что выйти на боксерский ринг боксировать , только с надеждой , что а вдруг противник сейчас подскользнется и упадет и я выиграю этот бой ) А тем временем в ожидании чуда, мы терпим крупное поражение от банков ,хотя в количественном выражении ,нас больше в сотни тысяч раз , их всего то может быть 100 человек (хозяев банков) нас миллионы. К сожалению мы не можем эффективно организоваться. Нам бы слихвой хватило бы и 5% сил с нашей армии кредитчиков ,для того , чтобы стереть их в пух и прах , хотя бы для того , что бы суды начали признавать кредитные договора недействительными. Все,что для этого нужно было бы собрать этих 5% и не попросить их сверху снять указку на запрет для судов а ПОТРЕБОВАТЬ (ключевой момент) от них это сделать и никуда бы они не делись бы ! Поймите , что в этой битве в которой мы пока , что проигрываем не власть виновата , а мы сами бездействуем , соответственно сами и ВИНОВАТЫ !
  12. валюту менять , нельзя , но и в долларах ,щас запрещено кредитовать , поєтому ,они предлагают в гривне и они даже предлагают снизить процентную ставку на 1% от укрпромовского процента, но , помоему, суть не в этом ,всеравно произошел развод с курсом валюты(от5 до 8 ).
  13. Я не юрист , но я тебе помогу ))) Сразу видно, еще , толком не судился с банками человек ) Так,вот суд ,как проси ,как не проси , всеравно ,получиш ...конечный результат ,одинаковый и не в твою пользу..., к сожалению у наших судов нужно не просить ,а нужно требывать силой (физической) иначе -извини )
  14. Я не перезаключил еще , но , что єто меняет. Перезаключиш договор и суть кредита останеться ,той же, в чем тут трюк ??
  15. Люди у кого ,еще какие ситуации с дельта банком есть ?? как проходит борьба с ним ???
  16. Спасибо за реакцию !!! Завтра , после роботы отсканирую и скину вечером !! Просто , очень хочеться узнать где провал произошел, либо моя вина , либо совсем с судами все печально, ладно Украина, тут у нас и так все понятно, но если европа тоже самое ....
  17. Добрый день !!! Пришел отказ от принятия завления в эвропейский суд по валютным кредитам. Обьясните , пожалуйста, каковы причины отказа ,либо у меня неправильно была составлена заява, либо в эвросуде сложилась такая практика по валютным кредитам??? приняли ли у когото заяву уже в эвросуде ??? или есть ли отказы ???
  18. Подскажите пожалуйста, совет, по предыдущему сообщению !?
  19. Кто же тут вам будем прямо расписывать схему вывода горемык из их финансовых проблем я уже говорил, надо обьединяться ,встречаться , садиться за стол и рассуждать и строить планы , нечего не заменит реальной встрече лицом к лицу !!! А поповоду того, что тут говорят про голый зад и тому подобное, скажу вам Вы изначально признаете поражение . Слабый дух - это величайшая проблема УКРАИНЫ !!! А я вам скажу ПОБЕДА ЗА НАМИ ! Только к сожаление из нечего нечего не выходит !! Хотите заниматься нечем , Вам разве кто то запрещает ???? занимайтесь нечем - ходите по судам, раздавайте свои листовки, пишите письма президенту и так далее -это уже ваши проблемы !!! Хоть я и знаю к чему это вас приведет , но не в силах я переубедить наш народ, тем более УКРАИНСКИЙ , с нашем то менталитетом(каждый украинец считает себя боссом, самым лучшим , самым умным, ) к сожалению всегда , только в проиграше ! Ухожу на роботу !! вечером прийду, отвечу на высказывания все !!!