Kiryuha

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Город
    Одесса

Kiryuha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ипотечный кредит в Авале. Остался инвалидом, навязанная банком страховая компания "Альянс Украина" платить не хочет, через неделю новый суд. Ссылаются на абсолютно надуманные предлоги. Уже второй адвокат работает по делу, но успеха пока не видно. Нужен грамотный юрист с опытом в подобных делах в Одессе.
  2. Респект и уважуха!!!У меня похожая ситуация. Пока сужусь со страховой компанией, уже 2 года. И если не удастся решить вопрос с ними, придётся договариваться с банком, возможно и через суд. Банк "Аваль" меня пока не беспокоит, я ещё имею большие шансы выиграть суд у страховщиков. Следующий суд через неделю. Кстати спасибо им за это, на два суда у меня просто патронов бы не хватило. Ваше дело, наглядно показывает, как можно решить этот вопрос. Я могу погашать кредит в разумных пределах, но не безумные проценты и пеню. Спасибо! И успехов в бою!!!
  3. Добрый день! Взял в 2006 году ипотечный кредит в "Авале". Платил по кредиту без просрочек 3 года, пока не случилась беда. Перенёс сложную нейрохирургическую операцию, в результате чего остался инвалидом. Естественно в период лечения и после него не платил по кредиту. Страховщики упорно не хотят платить, на основании реально надуманных отговорок. Судебное разбирательство длится уже второй год. Страхование именно в этой компании было обязательным условием со стороны банка на получение кредита. Я пока не оставляю надежды получить страховку, получателем её является банк а не я лично. Тем более что перспективы у этого дела самые хорошие. Но, с недавних пор начались звонки с Центрального офиса банка, с требованием продать залог ипотеки (квартиру), на мои доводы о том, что я её продам только после окончательного решения вопроса со страховой компанией говорят что их это не волнует, им нужны деньги. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации. Заранее благодарен за ответ. С наилучшими пожеланиями! Кирилл