masha

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

masha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пусть будет щедрым Новый Год 2013, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, Чтоб всем Вашим желаньям сбыться. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  2. masha

    ОБЬЯВА

    А вы заметили, что почти все телеканала молчат, нигде в новостях не говорят, что побили журналистов, правда вчера утром "5 канал" (самых честных новин), показал сюжет про бойню, но уже к вечеру тот же самый телеканал молчал, как и все остальные.
  3. Спасибо большое моему адвокату, который отменил заочное решение. Напомню, ОГИС пытался выставить на продажу без разрешения органов опеки мою двухкомнатную квартиру, где проживает малолетний ребенок. Друзья, спасибо всем за советы и поддержку. Будем бороться дальше.
  4. Вот этого я и боюсь, а исполнительная служба мне сказала, что в натуре 1/3 квартиры будет выделять уже тот, кто купил эту часть, их дело продать. Я взяла адвоката, он сказал мне, что поможет отменить это решение, будем надеяться. Спасибо всем за советы
  5. Еще раз спасибо за поддержку, сегодня по электронной почте написала письмо на сайте минюста, посмотрим что они мне ответят. И еще звонила на горячую линию туда же и объяснила свою ситуацию, первый вопрос девушки был - " Почему вам тогда никто не посоветовал, что с Приват банком нельзя связываться", -я конечно оторопела от ее вопроса - говорю, что это был 2000год и тогда бизнес процветал, (торгую хлебо-булочными изделиями в киоске) все было прекрасно. С Приват банком работала 9 лет, брала кредиты и исправно выплачивала их день в день, за 9 лет у меня не было не одной просрочки по кредитам, кредитная история была отличная, за мной бегали представители банка и постоянно предлагали взять кредит, конечно благодаря им я подняла свой бизнес. Но пришел кризис и все рухнуло, реализация упала в разы, а надо было платить налоги, ( тем более, что они поднялись) и за свет, за землю и семью кормить и т.д , а на хлебе много не заработаешь. И с 2010г. у меня пошли просрочки по кредитам, соответственно банк подал в суд и я их все успешно проиграла и теперь за меня взялся ГИС. Самое обидное, что на голд- карте у меня было 7000т. гр. а сейчас банк насчитал 34000гр. (штрафы, пеня проценты) и второй кредит был остаток 8000т. гр, а стало 45000т. гр. В общем девушка мне посоветовала везде писать, обращаться в разные структуры и найти хорошего адвоката. Общалась со мной вежливо и с пониманием.
  6. Спасибо за советы, буду наверное подавать жалобу в прокуратуру.
  7. На жалобу в минюст это пройдет много времени, а ГИС выставляет 1/3 часть квартиры уже через неделю.
  8. Спасибо большое за ответ, буду настаивать, чтобы исполнитель получил разрешение органов опеки, но она не собирается этого делать, как на нее можно повлиять?
  9. Друзья, подскажите пожалуйста, ГИС выставляет на торги - 1/3 часть двухкомнатной квартиры, в ней проживают 4 человека - я, моя мама, моя дочь с внучкой (13лет). Квартира не ипатечная (кредит потребительский). Я говорю иполнителю, что вы нарушаете права ребенка, продавая часть квартиры, а она мне говорит: -"Если-бы ГИС продавал бы часть квартиры матери у которой ребенок, то тогда нарушены были-бы права ребенка, а так вы же не мать ребенка, а бабушка, вашу часть можно продавать ". Так я не могу понять мы все живем в одной квартире, какая разница чью часть будут продавать, ребенку все равно от этого лучше не будет. Кто из нас прав? Посоветуйте пожалуйста что делать.
  10. Спасибо за советы, а кто-нибудь может выложить образцы, как правильно заполнить это заявление "Заява про реєстрацію змін обтяження рухомого майна", буду очень благодарна, а то у меня с укр. мовой проблемы.