Anastasy

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Anastasy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Помогите советом! Может не совсем в той теме спрашиваю, но тут на последних страницах как раз обсуждается покупка Дельтой чужих долгов. У меня был кредит в Укрсибе (залог квартира). По судебному решению Укрсиб пытается продать квартиру через исполнительную с торгов. Квартира не продается. Исполнительная возвращает дело в банк. Сейчас Дельта, как приемник долгов Укрсиба, по новой подает в исполнительную для продажи квартиры через торги. Меня интересует если опять торги пройдут безрезультатно, то меня продадут очередному банку? и как долго это может продолжаться? И еще вопрос : что Дельта делает с без залоговыми кредитами(играется с судами или им это не интересно)? Меня это интересует так как были куплены все мои долги залоговые и без залоговые.
  2. Спасибо! А зачем этот договор заверять нотариально? Получается, что это будет новый договор с Факторингом, а не с банком. Что же тогда будет со старым договором? Будет ли он считаться расторгнутым?
  3. Подскажите как правильно поступить. ОТП Факторинг предложил нам реструктуризацию нашего долга. Для этого нужно будет заключить новый нотариальный договор и оплатить страховку. Какие подводные камни могут быть при заключении этого договора и надо ли платить страховку?
  4. Подскажите! Может ли банк требовать привлечение к уголовной ответственности за невыплату кредита?
  5. Подскажите, какие основания у меня есть для расторжения договора ипотеки? В законе об ипотеке что-то не нашла для себя подходящей формулировки.
  6. А что мне это даст? Я перестану быть должной банку?
  7. Кредитный договор уже расторгнут. А как расчитывается сумма погошения? Есть ли какие-то правила расчета от заработной платы и количества иждивенцев?
  8. Разъясните пожалуйста , что значит прекратилась ипотека и что с этим делать.
  9. Спасибо за информацию. Только у меня нет возможности выкупить квартиру, поэтому и хочу рассрочку.
  10. Торги проходили дважды, следовательно больше их уже не будет. Банк отказывается выкупать квартиру. Дело осталось в исполнительной. В течении какого времени исполнительная ведет производство и может ли она каким-то образом взыскивать долг за счет квартиры после проведенных торгов?
  11. Помогите советом! Моя квартира находится в ипотеке. Кредит я платить не смогла. Банк подал в суд и выиграл. Втечении длительного времени я пыталась продать квартиру, но все безрезультатно. Банк подал документы в исполнительную службу. Были назначены торги, но они тоже прошли безрезультатно. Исполнительная обратилась в банк для возврата дела, но банк отказался выкупать квартиру. Для того, что бы как-то разрулить ситуацию, я хочу подать на рассрочку выплаты по судебному решению. Подскажите, какова процедура, какие аргументы нужно прводить в суде и каков максимальный срок возможной рассрочки?