Hellin

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Hellin

  1. Прошу отозваться юристов которые могли бы оказать юридическую помощь в Киеве или посоветовать к кому обратиться для решения следующего вопроса: раздел имущества после расторжения брака.
  2. Спасибо за предложение. С моей стороны было предложение о том, что бы его часть была в счет алиментов. Но дело в том, что бывший супруг считает, что я должна ему вернуть его часть денег первоначального взноса строго 1/2. (при том что квартира куплена в 2006, первоначальный взнос -сумма почти 70% от стоимости квартиры в настоящий момент ). Вот по этой причине и стал вопрос судебного решения, т.к. сейчас понимаю, что мирным путем никак. Меня интересуют максимальные права, на что я могу претендовать(пока есть эта квартира) т.к. реально понимаю, что если он мне что то будет должен выплачивать с зарплаты, это будут копейки и продлится еще лет на 100.
  3. спасибо большое за ответ, а какие еще могут быть пути решения данного вопроса
  4. Добрый день. Необходима помощь, с чего начать? Во время нахождения в браке приобретена квартира (в ипотеку с 2006г.). ОН- заемщик, Я- поручитель. Есть несовершеннолетний ребенок. Год прожили в этой квартире, потом решили разбежаться. Я с ребенком проживала в квартире, полностью погашала кредит (тело и % платежи от моего имени). По устной договоренности квартира после погашения кредита остается ребенку. Так прожили несколько лет: Я погашала кредит, содержала ребенка и т.д. ОН- жил отдельно. Спустя несколько лет официально развелись (три года еще не прошло). В данный момент ОН нарушает наши устные договоренности, выход только один - РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА. Насколько я понимаю, что ребенок имеет право на свою долю в квартире. Меня интересуют несколько вопросов (для начала). 1. С чего начать? 2. Какие мои права? Вариант продать квартиру, погасить кредит и оставшиеся деньги поделить- не подходит. Есть сомнения в порядочности человека.