Лора5

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Лора5

  • День рождения 06/04/1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Чернигов

Лора5's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проигрыш в Апеляции. Такого еще, наверное, ни у кого не было: договор поручительства 5 числом подписан, а кредитный договор под это поручительство-6 числом. Так судьи в апеляции, на претензию,что поручительства нет, так как разные даты в договорах поручительства и кредита, сделали вывод, что это Описка! Как составить грамотно жалобу на судей?
  2. Инфляцию насчитали по грн кредиту, а на валютном ошиблись в свою сторону на 1000 дол. Но это "мелочи" на фоне 420 000 грн. Адвокат посчитал что нет смысла заявлять.
  3. Т.е. вы хотите сказать, что несмотря на проигрыш в суде 1 инстанции и апеляции, где на основании договора поручительства ( я влетаю своим имуществом) в связи с неплатежеспособностью по кредиту сыном можно подать на непризнание договора поручительства?
  4. Спасибо большое! Не подскажете, а как вообще это происходит? Вообще Надра очень сволочной банк: Прихват отдыхает. Насчитали 20 тыс. только инфляции по грн договору, помимо тройных пеней, штрафов и неустоек. Я. конечно, легкомысленно отнеслась к поручительству для сына. Теперь переживаю, чтобы к старости не остаться у бочков мусорных. А к бытовой технике (холодильнику, телевизору и т.д.) посягательства могут быть?
  5. По договору поручительства ответственность всем принадлежащим ему имуществом и денежными средствами. Денег нет, недвижимости нет. Чем еще? И как это будет происходить? Очень прошу: посоветуйте как быть и что делать дальше?
  6. Выступила поручителем по кредитным договорам (3 шт.). в Надрах. По одному поручительству удалось доказать подделку документов работниками банка. Сыну со всеми штрафами присудили 420 тыс.грн., мне как поручителю-275 тыс.грн. Недвижимого имущества у меня нет. у сына -тем более, да еще и ребенок 2-х недельный. Жилье у меня единственное, как и у сына, где он живет с семьей. Есть ли смысл развестись с мужем? У мужа "залоговый" запорожец в залоге у автоклуба. Как дальше будет происходить вся процедура? Проиграли аппеляцию: выиграть должны были, но такое впечатление, что решение уже было принято в пользу банка заранее. Помогите кто может обьяснить!
  7. Не могли бы вы выложить этот документ с реквизитами и в конце чтоб было указано под чьей подписью он. Если Вам не сложно закрасьте только свои данные. а реквизиты, подпись и фамилию в конце оставьте. Или сбросьте на почту в таком формате.
  8. У меня тоже был суд по автокредиту с Прихватом, и проиграли. Ещё судья придурошная попалась, видно было сразу с первого заседания, что проигрышное дело. Не знаю что и делать. На аппеляцию подам, но не знаю как и быть.
  9. Проиграли суд 1 инстанции с Прихватом (автокредит). Очень срочно (до утра) нужен ЗРАЗОК ЗАЯВИ про отримання материалів звукозапису судового засідання.Очень прошу!
  10. Вроде-бы классный калькулятор, но не могу понять в какой колонке ставить уплаченную сумму по кредиту. Оплата ведь идёт по датам?.. Подскажите, пожалуйста."Как мёд, так и ложкой..."
  11. Кто подскажет как правильно составить ходатайство о прекращении судебного процесса по кредитному договору в одном суде, в связи с открытием провадження в другом суде про визнання кредитного договору вдаваним правочином (один и тот же договор). Очень срочно! Суд завтра! Пожалуйста, кто может, откликнитесь!
  12. Кто может мне срочно сказать важную причину для переноса судебного заседания по привату и есть ли где-то образец ходатайства.
  13. Удивляет тот факт, что никто не вспомнил тот факт, что решение об уплате пенсионных взносов СПД-никами принято, а отмены положения, согласно которому существует максимальный доход с которого удерживаются и начисляются страховые взносы так и не изменился. т.е. что получается: тот же депутат, получая зарплату к примеру в 30 000 грн., страховые взносы взносы в пенсионный фонд начисляются только на 8 500 горн, но пенсию они получают в полном обьеме. Это же просто надувательство, притом что азаров жалуется нечем пенсии платить... Все в таком случае должны платить с одинаковыми ставками.
  14. Кто скажет: на название кредитного договора "Кредитно-заставний договир", когда договор залога подлежит нотариальному удостоверению можно сослаться в суде что такого договора в законодательстве нет, если банк забрал автомобиль (по авто-кредиту), продал за пол-цены, а теперь подал в суд?