stop2010_11

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя stop2010_11

  1. Ездили в офис и звонили, они сами ничего толком не знают,что к чему...то говорили, давайте все документы, то не нужно ничего, приезжайте и платите.А платить кому и за что???
  2. если без оригинала договора никто ничего не сделает, смысл было покупать такие кредиты у Укрпрома? Разве, что получается, на лоха, тоесть, такие как я сами придут и попросят переоформить договор...Нда...
  3. Буду, конечно, сидеть тихо-тихо, а разве штрафные санкции не будут применять ко мне из-за неплатежей? Стремно как-то. Вот тут пишут,что получали официальные письма от Укрпрома, на других форумах говорят,что звонки были от Дельта, а мне ничего.
  4. Я конечно далека от всех этих законов и прочего, что связано с кредитами. Вопрос тогда другой, почему Дельта до сих пор не связался со мной? Неужели им не нужны выплаты по кредиту? А то,что у меня договор на руках, Дельта же не знает об этом. Какие телодвижения сейчас мне делать?
  5. Прочитав все сообщения о положении кредитов укрпрома, поняла, что я не одна такая. Не знаю хороша теперешняя ситуация или нет у меня, решила с вами поделиться. До июня этого года кредит платился исправно с 2006 года (квартира), но летом пришла пора, когда средств просто нет выплачивать. Когда укропром только начинал сливать все дельте, мне позвонили и сказали, что у них есть мой договор на куплю-продажи квартиры, мол он валяется, места ему нет, приезжайте и забирайте. Ну, я так и сделала. Когда пришло время оплаты по кредиту, поехав в центральный офис укрпрома, мне сказали, что платить уже в дельту, а там мне сказали собрать весь пакет документов, договор с ипотеки, код, справку зп и т.д. Смутило меня только то, что справку о зп я не смогу сейчас дать, так как не работаю, вот и не подавала вообще никаких документов. Прошло с последней оплаты уже 4-5 месяцев, а мне даже не звонят, да и я себе молчу тоже. Очень конечно туманно поверить в то, что кредит мой забудут, но так хочется в это поверить. Что скажете? И возможен ли вариант продажи квартиры, если да, то каким образом?