mlka

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mlka

  1. Подскажите, как правельно передать авто банку для реализации, чтоб не получилось, что банк продаст авто своему по заниженной цене чем реальная рыночная. Ситуация такова, что банк постоянно не даёт разрешение на продажу авто в связи с заниженой стоимости по мнению банка. Если есть на форуме аналогичная тема прошу дать ссылку, но просматрев форум подобной ситуации не нашёл.
  2. Можно ли обязать банк пересчитать кредит в гривны по курсу который был на момент выдачи.
  3. обнаружил в подписаных доп соглашениях на расрочку кредита, отсутствие подписей поручителей, т.е согласие поручителей нет, а суммма из за расрочки увеличилась, какие последствия могут повлеч можно ли признать договор поручения прекращённым если даже в договоре поручения прописано, что банк может менять процентные ставки без согласия поручителей
  4. Деньги мы брали. Кредит в долларах. Банк подал в суд на возврат суммы долга, так как мы не выплачиваем кредит. Мы подали встречное заявление о признании кредитного договора не действительным. В залоге находится дом, в котором проживают несовершеннолетние дети. Наш юрист говорит что может оттянуть только время и что если договор признают не действительным, то по договору ипотеки все равно дом заберут. Разве если кредитный договор признают не действительным, то остальные договора ипотеки и поручительства не действительны тоже? Что делать? Можно ли через суд признать кредитный договор не действительным и пересчитать его в гривны на момент выдачи кредита. Если это возможно, тогда после продажи дома останется часть денег на покупку другого жилья. Я так понимаю если договор признают не действительным то нам нужно будет вернуть только тело кредита, без процентов7 Банк сделал нотариальную надпись, мы ее уже оспорили. Помогите пожалуйста, ситуация критическая.
  5. Я обнаружил что подписи в заявлении на выдачу кредита не мои и анкетные данные не соответствуют действительности, плюс ко всему этому, дата в заявлении совпадает с датой выдачи кредитных средств. Хотя это заявление должно было быть написано до кредитного комитета. Скажите что делать в этой ситуации. Можно ли это использовать для признания кредитного договора не действительным?