СВТ

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

СВТ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Фактору ЛЮБОЙ ценой нужен ЛЮБОЙ договор с Вами, а точнее - любая Ваша подпись под любой ихней бумажкой! Ваша любая подпись подтверждает признание их статуса кредитора по отношению к Вам. Не пдписывать с фактором ни каких бумаг! Их давление чисто моральное, на какие-либо действия у них нет прав (как и лицензии). Пользуются тем, что во всех инстанциях не видят разницу между ОТРбанком и ОТРфакторингом. Когда в ДВС раскрываешь эту тайну (что у них разные ОКПО, а значит и разные юрлица) исполнитель становится грустным и дело сворачивается, т.к. фактор к ипотеке не имеет ни отношения, ни доступа. Мне предлагали подписать договор и платить, как Вы пишете, 500 грн в месяц. Через неделю по тлф предложили платить хотя бы 100 грн и добавили, ну не меньше 50 грн. Решил под них копнуть. Через цепочку знакомых сообщили из областного филиала ОТРбанка причину этих предложений: фктор берет на работу менетжеров (вымогателей-попрошаек) и обещает зарплату 4 500 грн в месяц. А платить не чем! У фактора на счетах 0,00. Мальчики-менетжеры хотят эту зарплату и изголяются, не понимая, что уних в "долговых портфелях" слитая и не доведенная сразу до ума ТУФТА.
  2. Последнее предложение ОТРфактора (декабрь 2013) было похоже на бред: предлагали платить по 50 грн в месяц. Копнул глубже, выяснил: у них нечем платить сотрудникам (агентам).
  3. Добрый день! Поделитесь, если кто знает, сколько крымчан не сдались ОТРфактору, выдержав до конца их душевыматывание? Я лично с ними тягался с июля 2010 года, а весь прошлый год фактор пытался подключить и ДВС. Последний визит-наезд фактора был в декабре 2013г. Не уступил ни пяди, ни гривны. Мой совет всем на Украине: НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ОТРфактор ВНЕ ЗАКОНА, я это давно понял.
  4. Подскажите, кто-нибудь в этом году проверял: кто фактический иподекодержатель? Теоретически - вытяг, а практически? Служба регистрации кивает на нотариусов, нотариусы - на службу регистрации.
  5. Замкнутый круг - не могу проверить, кто ипотекодержатель!!! Гоняют по замкнутому кругу.
  6. Спасибо!Подскажите, как правильно сформулировать мой запрос на фактическое лицо-ипотекодержателя или, как правильно назвать форму вытяга? Реестра ипотек с 01.01.13 нет. Сейчас что, единая форма вытяга на недвижимость с исчерпывающей информацией? Или все-таки отдельный "Вытяг про особу Ипотекодержателя"? Дело в том, что если правильно не назовешь - опять пошлют по кругу!
  7. Просьба ко всем кто знает: как и где проверить кто на сегодня является "Ипотекодержателем". С 2013 все предыдущии реестры отменены. Сейчас ЕДИНЫЙ ГОСРЕЕСТР НЕРУХОМОСТИ. Нотариусы отправляют меня в Отдел регистрации, а из ОР отправляют меня к нотариусам: мол в Едином реестре сведения про ипотекодержателя не получить, хотя успокаивают - без моей подписи никто изменить не мог.
  8. Добрій день! Фактор, как я понимаю, не может подать повторно в суд на взыскание за счет ипотеки т.к. в 2010 они лихо выиграли (себе на голову) суд по взысканию суммы долга.
  9. Я очень благодарен Вам за внимание к моей теме и понимание. Как я понимаю, "Иподекодержатель" без моего ведома нотариально изменен быть не может?
  10. Общая сумма не совпадает. Я отправил фактору письмо (ценное с уведомлением) о не согласии с суммой долга, предъявлкенной в вымоге.
  11. Вот новая вымога фактора, подскажите, кто может. Что-то слишком сумбурно и все угрозы в кучу. _______2013.pdf
  12. Вчера нотариусы отправили за вытягом в Отдел регистрации.
  13. Здравствуйте, Nstjanva. Подскажите, каким образом получить у нотариуса вытяг на ипотеку. Заверял и вносил в реестр Киевский нотариус, а наши сегодня отказываются. Может, что-то изменилось, Вы когда получали вытяг?
  14. Добрый день! Подскажите , по поводу активизации ОТР-Фактора: Кредитный договор с банком ОТР май 2008 под залог хрущевки + поручительство жены, как супруги. 1. 2009 допдоговор на временное послабление с ОТРбанком. 2. Июль 2010 передача ОТРфактору. 3. Октябрь 2010 проиграл суд с ОТРфактором о взыскании консолидировано с меня и супруги (как поручителя) всей суммы долга, проиграл апеляцию февраль 2011. 4. С марта 2011 по март 2013 никаких дествий и пустые предложения ОТРфактора о реструктуризации и добровольной продаже квартиры (звонки с телефона ОТРбанка). 5. Март 2013 наезд ГИС, результат ноль: имущество отсутствует, договор ипотеки под ОТРбанком - взыскание на квартиру в пользу Фактора не возможно. 6. Май 2013 получил письмо ОТРфактора с угрозой о наложении надписи нотариуса и т.п., которое прикрепляю. Кстати исчезли угрозы в адрес супруги, как поручитепя. ------- ??? Что можно ожидать и к чему готовится? Надпись нотариуса в данном случае реальна? Как я понимаю договор ипотеки к фактору не перешел, а договор поручительства утратил силу при передаче долга?