Александра

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Александра

  1. В том то и дело, что определения ВССУ - нет т.к. по кассации открыто производство 23 мая, а постановление об аресте имущества от 8 июля. Постановление об открытии производства (по данным из реестра) вынесено от 7 марта. О том, что вынесено постановление, исполнительная служба не уведомила и постановление не выслала, а вызов в исп. службу был 23 мая. Было бы своевременно выдано постановление об открытии производства, в ВССУ было б подано ходатайство о приостановке, а необжаловать постановление об аресте имущества нельзя. Вопрос только куда?
  2. Ситуация такая: получено постановление об аресте имущества должника и объявления запрета на его отчуждение. Постановление об открытии производства не получали. Был только вызов в исполнительную службу для исполнения судебного решния, без указания какого решения, на который был предоставлен ответ согласно полученного вызова. Решение судов первой и апеляционной инстанции было обжаловано в ВССУ. В настоящее время открыто касационное производство. Подскажите пожалуйста, куда обжаловать данное постановление.
  3. Добрий вечір. Скажіть будь ласка, чи можу я заявити відвід судді за те що вона порушує процесуальні норми та процесуальні права сторони (переносе засідання на 5 місяців, ухваляє необгрунтоване клопотання позивача про залучення співвідповідача, ігнорує заперечння з цьго приводу, залученому співвідповідачу не надано ухвалу (надіслано повідомлення з позовом без змін), ухвала відсутня і в матеріалах справи. Чи вступати в справу та доводити що я неналежний відповідач?