viktoriya

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя viktoriya

  1. Да то решение было вынесено заочно, как правильно составить заявление? чтобы остановить исполнение решения суда, нужно подать иск? Также в суде уже есть оценка. о которой нам ничего не сообщали, оценщиков в глаза не видели и явно занижена, может тут тоже можно что сделать?
  2. если исполнительная надпись была сделана в 2006 г, ее можно оспорить?если подать встречный иск, не поздно ли, не прошли ли уже сроки ?
  3. Спасибоа каким образом напомнить о наличии детей? Просто предоставить справку или в виде какого то дока? ведь заседание назначено на 29.11-успею ли подать иск
  4. Дело в том что я не юрист и поэтому тяжело понять , что в моем случае подходит , а что нет. Сегодня была в юридической фмрме-сказали что уже позднои что если так как это ипотека то выселят и детей. Но мы не со своей стороны не давали информацию(докты о проживающих детях) Единственное что можно сделать -1. получить в другом банке новый кредит и оформить на другого чела(например на меня) 2. Договариваться с банком о мировой угоде да согласна что нужно разобраться- вникнуть (все запущено т.к. родители не афишировали- неизветно на что расчитывали)- я смогу сама составить иски и т.д ,но не поздно ли действительно? В какие сроки и что можно подавать в нашем случае?
  5. Добрый день , моя мама взяла кредит 25 тыс дол под залог дома в ИКАР банке в 2004 г. Прекратили платить по кредиту через год. В 2006 году банк подал в суд о принудительном взыскании пени и штрафов. В 2010 г банк подал в суд об отчуждении дома (следующее заседание назначено на 29 ноября) В доме прописаны несовершеннолетнии. Есть выконавчий напис. Есть ли возможность что либо предпринять? Надеюсь на Вашу помощь