Тублат

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Тублат's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо.Просьба о помощи .Помогите сделать всречный иск по другому моему кредиту.Кредит 20000 грн. беззалоговый.Получал я на льготных условиях как сотрудник банка тоесть без комисии и на сниженой процентной ставке.Послеувольнения я уже год платил банк поднял ставку (07-08 2009) и включил комисию без подписания какого-то либо дополнительного соглашения.На сегодня я не плачу год и банк насчитал пеню в 1,5 раза больше сумы кредита.Кредитного договора как такого не существует.Есть анкета , тарифы и условия кредитования которые согласно пункта анкеты являются кредитным договоромюКстати загружаю страницы анкеты в которых прописаны пункты.Сейчас в суде иск банка и я хочу подать встречный.В моих интересах уменьшыть или сделать недействительным пункт о пене что не было такой сумы а также разорвать кредитный договор для остановки начисления прочентов и разссрочки сумы например на 36 или больше месяцев судом.Помогите пожалуйста и может кто-то может дать ссылку на похожый иск.
  2. Здраствуйте.Помогите оспорить иск.Я получил беззалоговый кредит в суме 20000 грн.на 5 лет под 3% месячных.Поскольку я работал в банке я получил кредит по сниженной процентной ставке и без комисии.Кредитный договор согласно пункта составляют Анкета , Тарифы и Условия.После увольнения в июле 2009 г. банк поднял процентную ставку и начал считать комисию без подписания дополнительного соглашения.Я не плачу по кредиту год и на сегодняшний день банк направил иск в котором хочет сбить с меня начисленую пеню которая в два раза превышает суму кредита и составляет 0,50% в день от сумы прострочки.Подскажыте как мне оспорить пеню чтоб платить кредит и % и разорвать кредитный договор для остановления начисления процентов.Встречный иск подавать поздно завтра первое заседание.
  3. Самое уникальное что ето решение в мою пользу и Приватбанк после решение профукал апеляцыонный строк и дал заявление на восстановление апеляцыонного строка но судами высшей инстанцыи было отказано банку.Сейчас по решению уже отправляю на исполнение.)))