Lancelot

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Lancelot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Свое авто не отдам терять уже нечего купил рыцарский меч та банковская тварь что первая посягнет останется без башки.
  2. На суде пробовали отвод судье? И если в высшу раду юстиции на судью жалобу, что-то даст? В интернете на сайте министра юстиции - можете жаловаться на судью нарушение прсяги, неупереженость и т.д., а в конце- за неправдивую информацию о судье ответственность- так и правдивые данные нынешние гопники могут вывернуть как неправдивые. Майдан в масштабах Украины бало бы неплохо.
  3. Добрый вечер! С наступающим Рождеством! Проблема у всех одна продажные суды и гопники у власти.
  4. Ходатайство о аудизаписи и последующей распечатки перед началом заседания вручил, "камертон" какой-то у низ наверно образца 1913г. Но дело в том, что это местное кодло местного местечкого суда я уже наблюдаю последние лет 30 они все бессменные, и судят своим "досвидом" сплетнями(район небольшой) но не законом, некому отрихтовать, наверно в суде и здохнут так им там хорошо. В смысле их видно никто не рихтовал через высшу раду юстиции, хотя на все мои письма президенту нанешнему ответа нет, ген.прокуратура отправила вниз до района ответа нет, от УБЕП ответа нет, при той власти хоть ответы были, отписки вернее. Хотел прокуратуру к процессу привлечь отказались по 190 УК Украины мошеничества нет с их слов, по189УК вымагание тоже нет. Надо все выдирать у них с боем, работать и зарабатывать деньги некогда, после работы вместо того чтобы отдахать надо за компом сидеть, можно сказать еще одно высшее образование-юридическое получил, в хоз суде пригодилось. Теперь новая битва - с банками. Иск который Аваль позже меня подал, провадження зупинено так как по моему иску в зтом же суде по тому же вопросу, судья сказала банкирам в суде,что пока мой позов не рассмотрят банковский будет ждать. А как насчет аппеляции если я подам и затем в верховный - банковский иск будет ждать? В смысле приостановлено провадження? Или только районный и аппеляция, а потом их позов запустят? Распечатку надо забрать и диск, через тв-мать как всегда придется выдирать, у них там толпы и смотрю 90% по кредитам люди. Нас армия не хватает ген.штаба чтобы массово выступить. У кого какие идеи? Времени у нас мало. И никогда им не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!!
  5. vassylek скиньте мне на почту [email protected] свой телефон я дам свой тлф., у меня коррида которую вы прошли начинается через месяц. И никогда им не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!!
  6. У меня сейчас суд с Укрсиббанком в 2006г они перечислили автосалону 60240грн. а на меня по договору повесили 15000 швейцарских франков я выплатил около 40000грн. платежи в грн.банк конвертировал во франк по коммерческому курсу на день платежа. Денег на очередную страховку авто у меня не было банк поднял %ставку с 8,2 до 18% сейчас вымогает через суд 86000грн!!! При чем в позове банка ни слова о моих выплатах как будто четыре года я им не платил. Получается я заплатил 40000 эти твари банковские хотят еще 86000 =126000грн. Это в два раза больше стоимости авто, за машину сейчас можно получить около 7000долларов(56000грн.) и 36000грн.буду должен.Еще два суда я и сын с "Райффайзен банк Аваль" я подал раньше в январе, банк в июле 2010г. Мои два позова(я и сын) валялись в суде с января 2010г в декабре!!!2010г.судья назначила первое заседание после моей жалобы голове суда. Позов банка Аваль тоже самое три года платежей(кредит на семь лет) а сумма кредита не сдвинулась с места, а наоборот увеличилась, у меня 24000долларов должен спустя три года 26000, у сына 38000долларов спустя три года должен по банковским расчетам 40000долларов. Это при том что по моим платежкам я выплатил 10000$, а сын 20000$ то есть по Авалю половина кредита выплачена, где наши деньги спрашивается? В позовах ни один банк не указывает сколько денег им поступило только сколько мы этим жидам должны. Судья как я понял проплачена говорит- а проценты вы выплатили, до суда уже вердикт огласила - говорит я уже свой кредит выплатила и вы платите, несет бред на суде на полуслове обрывает, такого хамства я в суде еще не видел. Думаю надо жалобы на нее во все инстанции послать.
  7. Кто-то жаловался на судей? В суде судья попалась беспредельщица ведет себя по хамски в ходе суда начинаю аргументировать правда ей не нравится начинает кричать, говорит сейчас составлю протокол и на 15 суток отправлю. Во как правосудие для людей, как Янукович сказал. На все мои доводы видповидно закона отвечает у меня досвид, я все знаю как судить. Как вообще дальше бороться если суды и держава против нас. Надеяться только на европейский суд? Возможно новый майдан по кредитам сдвинет власть?
  8. На мом письма президенту ответа нет, от прокуратуры тоже. Поясните что вы имели в виду - выдали доллары и в квитанции грн. эквивалент, то есть мнимый договор? Якобы в валюте, а фактически в грн.?
  9. Всех с Новым Годом! Уже 2.15 ночи прочитал битву с Авалем- класс, всем так надо рубиться до победы! У меня на 14.02.11 суд по моему позову к Аваль о недейств.валютного договора и пересчитать по 5,05грн за доллар е-ный, судья б-дь уже сказала что решение верховного суда в пользу заемщика видел? Мол что хочешь от суда 1 инстанции. Беспредел полный, у меня куча кредитов правда все имущество в залоге. А как банк поступит если квартира и машина в залоге у другого банка что забирать? Ксати читал в инете, что в европейский суд можно писать заяву на русском, в штате у них специально есть русскоязычные судьи для постсоветских стран. Срок подачи был 6 м-цев после верховного суда страны где живешь. Есть сайт там написано как оформлять заяву, набрал в гугле вопрос и откр-ся сайт на русском. До встречи на барикадах.