Pju

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Pju's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Люди как считаете на что лучше бить, или чем увереннее бить чтобы заставить прослезиться? з.ы. Хочу еще раз поблагодарить ВСЕХ кто помог (поможет) умом и опытом для решения моей проблемы.
  2. Спасибо на добром слове AntiBank, вселили надежду, дай вам Бог здоровья. Буду штудировать форум, авось.... Все таки у меня остаеться пока вопрос, квартиру (ипотечную) та, которая в залоге у банка, я хозяин по договору дарения, что с ней? с прекращением (в идеале) моего поручительства, что с квартирой дальше? Думаю что если просто спрыгнуть с поручительства, после апелляции в верховный банк врядли пойдет(продадут ипотеку висяк оставят на заемщике) , но вот когда станет вопрос что они остались вообще без залога с висяковым кредитом, не захотят ли они тогда всей моей крови? не "решат" ли решение в Верховном? Ведь в этом раскладе тогда торба полная... и чем для меня ето чревато? предположим что после успешной апелляции я успею продать квартиру, смогут они чтото изменить? что они могут вообще предпринять чтоб такая схема не вышла?
  3. Есть возможность повоевать с банком, но боюсь бестолково попасть...... т.к. сам не юрист и плохо в етом соображаю . Без моего согласия как фин и имущественного поручителя были оформлены реструктуризация(год назад, узнал о ней когда та уже закочилась), было потом повышение ставки +2%(якобы по допсогу которого я в глаза не видел, подпись на нем заемщика, а не моя). Реально ли выиграть с такими аргументами? Если повезет выиграть даже аппеляцию, что будет дальше? что будет в Верховном? И будет ли идти на ето банк? Что вообще банк сможет предпринять чтоб не выпустить меня как поручителя? Возможно ли отстоять ипотечную квартиру. По етому банку видел несколько решений первых двух инстанций по признанию договоров недействительными из-за отсутствия лицензии, но вот что Верховный на это сказал не видел.. Буду благодарен за любой совет.