Olegedge

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Olegedge's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я нверное неправильно написал в начале топика. Моя борьба с банком только начинается. Я получил бумаги, в которых говорится, что на меня подали иск о неуплате. никаких заседпний ещё небыло. Как мне поступать?
  2. Я конеч совсем не силен в этих направлениях. Но если есть явные нарушения в главных условиях договора, на первой странице договора.Это должно быть достаточно веским основанием для признания договора недействительным. Вопрос: Если например я впишу в эти поля совсем другой номер счёта, на который соответственно нет прихода денег из банка. Что получится: Имеем 2 оригинала договора с разными условиями. Это веское основание? Я даже писать не хочу здесь, какие варианты решения моей проблемы они мне предложили, когда я обратился к ним за помощью. Проще было сразу застрелиться. Я не пытаюсь полностью "кинуть" банк. Очень хочется их наказать.
  3. Ребята, помогите с таким вопросом. Есть кредит на авто, 7 лет. Платил как мог первый год(2009), но в связи с кризисом последний год получались маленькие платежи(2010). Меня из банка предупреждали, но выше штанов прыгнуть немогу, платил сколько мог. Наконец отправили дело в суд. Пришли бумаги из суда, "взыскание задолженности" и т.д. У меня на руках мой оригинал договора с банком, и ксерокопия оригинала банковского договора (пришла по почте вместе с бумагами из суда). В моём оригинале не заполненны поля со счетами, в ксерокопии оригинала банковского договора они вписаны от руки. Это важно или нет? На сколько я знаю, все изменения в договор должны вноситься с согласия другой стороны. Можно бадаться с банком по этому поводу?
  4. Ребята, помогите с таким вопросом. Есть кредит на авто, 7 лет. Платил как мог первый год, но в связи с кризисом последний год получались маленькие платежи. Меня из банка предупреждали, но выше штанов прыгнуть немогу, платил сколько мог. Наконец отправили дело в суд. Пришли бумаги из суда, "взыскание задолженности" и т.д. У меня на руках мой оригинал договора с банком, и ксерокопия оригинала банковского договора (пришла по почте вместе с бумагами из суда). В моём оригинале не заполненны поля со счетами, в ксерокопии оригинала банковского договора они вписаны от руки. Это важно или нет? На сколько я знаю, все изменения в договор должны вноситься с согласия другой стороны. Можно бадаться с банком по этому поводу? С уважением Олег.