absolut

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

absolut's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. прихвату всё равно что скажет ваш друг-это ОПГ а не банк.а посему ВСЁ ИМУЩЕСТВО С СЕБЯ ДОЛОЙ!а нищему с ними разговаривать удобнее.
  2. мы это уже прошли в 2008-2012 годах-выжили и боремся дальше.а вы только протёрли глаза и увидели жопу.так жопа 2008 года была раза в 3 больше нынешней-ничего справились.а овец тут уже давно нет-их сьели.
  3. пошел 5-й год кризиса-а мы еще живы!когда-нибудь мы напишем книгу-как мы пережили этот кризис.
  4. ЗАХОДИМ на форум и читаем его от начала и до конца.что не понятно-спрашиваем.
  5. для того что бы вытяг вообще не дали нужно уже сейчас в бти заказать текущую инвентаризацию квартиры с выездом техника на дом -далее всё понятно.результатом этой инвентаризации должен быть штамп в инвентарном деле-незаконная реконструкция.в этом случае бти не даст огис вытяг из реестра.но вы долхны понимать что это -не панацея .
  6. ДА КАКИЕ К ЧЁРТУ ЗАКОНЫ?ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ГЛАСИТ-ЧТОБЫ ПРИ ПОКУПКЕ НЕРУХОМОСТИ НЕ ВЫБРОСИТЬ СВОИ(СВОИ!!!) НЕ ВОРОВАННЫЕ) ДЕНЬГИ В КАНАЛИЗАЦИЮ-ВАС 100 РАЗ ПРОВЕРЯТ ДО 10-ГО КОЛЕНА.И ПЕРВОЕ ЧТО СПРОСИТ ПОКУПАТЕЛЬ-ВЫТЯГ!ВЫТЯГ!ВЫТЯГ!А ЕСЛИ ЕГО НЕТ-ДАЖЕ ДЕБИЛ НЕ ЗАПЛАТИТ СВОИХ ДЕНЕГ НИКОМУ.
  7. вы не понимаете сути проблемы и пытаетесь учить людей. много раз имеющих дело с куплей-продажей нерухомости.я покупал недвижимость для себя раз 15 из них раз 7-на торгах(приватизационных).и главный вопрос на торгах продавцу-а что вы продаёте и смотришь комлект документов-право собственности .вытяг инвентарное дело отсутсвие арестов и прав 3-х лиц.иначе риск простой-ТЫ ДЕНЬГИ НА ТОРГАХ ЗАПЛАТИЛ А ВСТУПИТЬ В ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НЕ МОЖЕШЬ-Т .Е. НИ ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ НИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗЕМЛЁЙ НЕ МОЖЕШЬ -ТЫ НИКТО И ТЕБЯ ЗВАТЬ НИКАК.И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ ВЫВАЛИЛ ДЕНЬГИ И НЕМАЛЫЕ .ПОЭТОМУ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ НА ТОРГАХ ЮРИСТЫ ПОКУПАТЕЛЯ ШЕРСТЯТ ДОКУМЕНТЫ БУДЬ ЗДОРОВ.И ПУСТЬ ТАМ ПОПРОБУЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ВЫТЯГА-ГУЛЯЙ ВАСЯ.
  8. батюшка мозги пудрите как раз вы и кроме понтов я не слышал аргументов-как продать обьект если бти не даёт вытяг из реестра прав собственности на нерухомо майно.сказки о том что на торги гис выходит без вытяга-ЛОЖЬ.вытяг берут все.идиотов которые купят обьект без вытяга бти-нет.так что давайте без понтов-хорошо?